Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Взгляд... Поцелуй бесконечно любимый....

 


Губами... Едва касаясь кожи... Скользнув вдоль шеи... Довести до дрожи... Все ниже... Вздохом поцелуев... Я растворяюсь.. Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так нежно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Конечно....я хочу продолжить! !! Игриво волос поправляя, Я нежно прикоснусь к губам …
Всхлип. Стон. Чувственный взгляд. Ты защищаешь дорогу назад. Ланью пугливой прижатая к стенке, Чувствую дрожь в загорелых коленках. Руки скользнули к надушенной ткани. Губы - к губам, опаляя дыханьем... Резким движеньем - в длину фермуара. Взгляд полыхает безумным пожаром. Пеной на пол - бирюзовое платье, Руки за спину - и к чёрту бюстгальтер.
Чувствую, словно прижата я к мине, - Губы скользнули к тесёмке бикини, И, по гипюру - знакомым движеньем... Как же мне нравится это скольженье! Губы - к губам, опаляя дыханьем... Чувствую, будто я жертва закланья... Ты поднимаешься... Точно борзая… Перед добычей... И резко пронзаешь … Сердце, и тело, и мысли, и чувства, Так, что мне кажется, будто мир хрустнул... Землетрясенье? Наверно...
Наверно... Наверно! … Кровь закипает в извилистых венах... Где-то в тебе первобытность звереет... Стоны... Удары сильнее, быстрее... И тишина... Словно солнца смещенье... Всхлип... Будто просишь за что-то прощенье... Взгляд... Поцелуй бесконечно-любимый И одно слово: НЕПОВТОРИМА!!!!!

12/09/2005год.

Это интересно
+1

13.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1849  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены