Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5444 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Страхование Каско и Осаго.

Страхование жизни, здоровья, движимого и недвижимого имущества в повседневной жизни стала нормой и представляет имущественные интересы застрахованного лица. Онлайн сервис по страхованию представляет все виды страхования в одном месте что в конечном итого очень удобно и позволяет сравнить цены на страховки онлайн и выбрать подходящий вариант среди множества страховых компаний . 
Мы сортируем все предложения онлайн страхования и показываем в первую очередь, самую привлекательную цену из который вы выбираете лучшую для вас. 
Сервис Strahovkaru отправит вам без пробок и очередей страховой полис с подписью и печатью в электронном виде на вашу электронную почту который вы в дальнейшем можете распечатать в любом удобном для вас месте. 
Как происходят вся процедура страхования? Вы проходите на сайт, выбираете из 4х разделов страхования который вам подходит заполняете легкую форму с вашими данными, выбираете наиболее выгодную для вас страховую компанию, оплачиваете и получаете свой страховой полис. 
Онлайн сервис Strahovkaru  работает в таких странах как: Россия,Армения,Азербайджан,Беларусь,Грузия,Киргизия,Казахстан,Молдавия,Таджикистан,Туркменистан,Украина,Узбекистан

Это интересно
0

13.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены