Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5444 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем хороши новые автомобили Тойота? Обзор самых популярных моделей

Сомневаетесь, стоит ли прислушиваться к мнению масс и рассматривать для покупки самые популярные автомобили Тойота? Мы пойдем дальше и расскажем, чем хороши самые продаваемые модели этого производителя, а именно их самые новые версии.

Toyota Corolla

Впервые этот автомобиль Тойота был выпущен еще 50 лет назад, за которые Тойота Королла стала не только самой продаваемой моделью данного японского автопроизводителя, но и самым массовым автомобилем в мире. Уже успело смениться 11 поколений модели – и в 2016 году она в очередной раз подверглась рестайлингу. На рынок США вышла более агрессивная в плане экстерьера версия Короллы, которая скорее напоминает Toyota Furia. На российском же рынке представлена европейская версия, которая выглядит гармоничнее, спокойнее и консервативнее.

Toyota Corolla 2016

По сравнению с предыдущими модернизациями Короллы, у модели 2016 года до 452 л поднялась вместительность багажного отсека, и на 7,5 и 1,5 см соответственно увеличились длина и ширина автомобиля. Улучшились шумоизоляция в салоне и качество отделочных материалов, что делает передвижение еще комфортнее. А что касается моторной гаммы автомобиля, то в данной модели она представлена тремся вариантами: двигателем в 99 л.с. и объемом 1,33 л, 1,6-литровым агрегатом в 122 л.с, и 140-сильным двигателем на 1,8 л.

Toyota Camry

Продолжает топ-3 самых популярных автомобилей Toyota обновленная Тойота Камри. Выглядеть она тоже стала более резко, агрессивно и современно, благодаря новым хромированным вставкам у фар, изогнутым боковым линиям и светодиодным ходовым огням. На смену аляповатым цветовым решениям интерьера прежней Камри пришли более благородные сочетания в отделке. Также модернизированная версия обзавелась 4,2-дюймовым дисплеем на приборной панели.

Toyota Camry в движении

Ход у машины стал более плавным, даже на брусчатке и других дорожных неровностях. Базовая комплектация автомобиля сохранила 2,5-литровый двигатель с 178 л.с. Однако кроме базового варианта покупатели смогут выбрать спортивную комплектацию Камри либо версию Special Edition, с функцией мониторинга слепых зон, обогревом лобового стекла и местом для беспроводной зарядки смартфона. Многие выбирают именно этот автомобиль Тойота для комфортной городской езды.

Читайте далее...

Это интересно
0

14.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 225  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены