Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1111 участников
Администратор Фесюк Владимир

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что делать женщине, которая не в отношениях, и поэтому «вынуждена» сама все преодолевать?

Когда мы попадаем в ситуацию одиночества или страха одиночества это говорит о том, что мы попали в ловушку наивности (ой, а я не знала, что он такой…) и/или идеальности (я должна быть лучшей, только такой я ему и нужна).

Конечно, когда нет мужчины, сложно переложить лишнюю ответственность и не брать все на свои плечи. Но ты знаешь, даже если есть мужчина, но привычка все делать самой остается, мужчина становится частью этой ноши и ответственности. То есть, ты всё равно продолжаешь все делать сама...

Есть такая притча «Про Осликов».

Живут два ослика. Один тащит большую тележку на вершину горы по каменистой дороге и сам про себя думает: «Мы же ослики, для того и живем, чтобы тащить большуууую тележку на вершину горы. Потому что моя мама и папа ослики это делали, а также мои бабушка и дедушка ослики это делали. У нас у осликов такая судьба.

А другой ослик щиплет травку на лугу и думает: «Мои мама и папа щипали травку на лугу, а также их мама и папа это делали. Мы ослики всегда так делаем – это наша судьба. Мы ведь ослики!!!»

Девочки! Это все программы, это то, чему нас научили и то, что нам внушали с самого детства. Это живет в нашем сознании как мысли о себе и жизни.

Что будет, если я доверюсь мужчине?

Что будет, если я пущу его в жизнь?

Если из этого раньше ничего хорошего не выходило или происходило что-то хорошее, но длилось недолго, то мы закрываемся. Появляется мысль, что одной легче или «Да я все сама могу себе организовать»

Читайте дальше

Это интересно
0

22.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены