Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
904 участника
Администратор vivilora
Модератор a_bure

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избежать кризиса в отношениях супругов с появлением ребенка?

романтикаКогда в семье появляется ребенок, это счастье, радость, ожидание светлой и прекрасной жизни. Ведь все ощущают в нем свое продолжение и связывают с ним все самые лучшие мечты.

Однако проходит совсем немного времени и оказывается, что занятия с ребенком требуют все больше и больше времени и занимают практически все внимание.

Поначалу это воспринимается как данность - вроде так и должно быть. Однако сложности приходят оттуда, откуда их мало кто ожидает. Сначала редко, затем все чаще мамочки или их замечательные половинки начинают требовать к себе повышенного внимания. Кажется, что их стали меньше любить и обращать на них меньше внимания, начинаются ссоры и непонимания.

Всякий кризис, в нашем понимании, – это болезнь. Болезнь, которая до поры до времени копила силы. Признаки ее зарождения, конечно, были, но обычно никто не обращает внимания на досадные мелочи и считает, что со временем все само «рассосется».

Конечно, может произойти и такое, если устранить причины заболевания.

А в чем же причины угасания любви и как избежать подобного кризиса?

Мы выделили семь основных причин, разрешение которых позволит сохранить Любовь и улучшить отношения в семье. Читать далее...

Это интересно
0

30.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены