Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полная диагностика операционной системы.

ESET SysInspectorПрограмма ESET SysInspector – это мощный инструмент для диагностирования операционной системы. Принцип его работы заключается в следующем, после запуска этой программы она внедряется в операционную систему и сканирует все запущенные процессы, проверяет содержимое реестра, элементы автозагрузки, а также все сетевые соединения.

После анализа работы операционной системы Вы получите полную картину ее состояния.

Будут выявлены все известные, неизвестные и опасные элементы и процессы. Каждый элемент и процесс будут выделены соответствующим цветом (зеленым - неопасно, желтым - неизвестно и красным - опасно). Также будет дано полное описание запущенных элементов и процессов. При необходимости, информацию о них можно будет найти в Интернете, открыв соответствующую поисковую выдачу прямо из окна программы ESET SysInspector.

Конечно, данный инструмент рассчитан на опытных юзеров, но пригодится и начинающим, хотя бы, для того, чтобы выявить критические аспекты операционной системы и пригласить к себе более «продвинутого» товарища, чтобы исправить их. Читать далее...

Это интересно
+10

06.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены