Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вышел архиватор PowerArchiver 2016 – один из конкурентов WinRAR

Фирма ConeXware выпустила PowerArchiver 2016, полностью переработанную версию своего архиватора для Windows. Работа над новой утилитой началась больше двух лет назад.

PowerArchiver – один из популярных конкурентов 7-Zip и WinRAR. Он известен в 150 странах, его скачали несколько десятков миллионов клиентов. Продукт отличается оригинальным интерфейсом, прямо из него можно отправлять файлы по электронной почте, записывать многотомные архивы в образ диска или загружать их в "облако". Чистый светло-синий дизайн программы радует взгляд, а понятные иконки делают ее идеальной для начинающих пользователей. PowerArchiver всегда славилась отличной русификацией и детальным руководством. К тому же, утилита занимает совсем мало места, меньше 30 Мб.

PowerArchiver 2016

Новая версия полностью поддерживает Windows 10 и самые современные технологии. Архивация совершается в ускоренном темпе, управлять программой можно с тачскрина, а фирменный "браузерный" интерфейс PowerArchiver теперь легко масштабируется на экран с 4К-разрешением. Компания серьезно обновила дизайн, модернизировала его под стиль Windows 10, добавила минималистичные иконки, но при этом всё осталось на своих местах, так что если раньше вы уже сталкивались с PowerArchiver, переучиваться будет не нужно. Плюс, теперь в программе есть 9 скинов, если вам больше нравился "традиционный" наряд в одной из ее предыдущих версий.

Все мелкие задачи – резервное копирование, шифрование, запись на DVD, работа с виртуальными дисками, – получили по своей отдельной утилите. Если вам нужен только какой-то конкретный инструмент из PowerArchiver, его здесь можно запускать отдельно от главной программы. Это и удобно, и меньше нагружает систему.

Программа доступна для всех версий Windows от XP и выше. Она платная, но компания предлагает бесплатный 10-дневный триал.

Скачать PowerArchiver

Это интересно
+2

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены