Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как в Windows поставить пароль на папку не используя сторонние программы

Многие неопытные пользователи компьютеров и их более продвинутые коллеги не знают, как закрцть папку в windows от постороннего доступа стандартными средствами операционной системы. Бытует мнение, что такой функции нет, поэтому приходится прибегать в использованию посторонних программ. Между тем, операционная система позовляет поставить пароль, только как это сделать не всем очевидно.

Подумайте сами, разве могли разработчики Виндоус лишить своих клиентов возможности хранить конфиденциальные данные - конечно же нет. В наш век глобального интернета, безопасность стоит на первом месте у всех производителей программных продуктов.

Проблема в том, что пароли ставятся не очень удобно (на первый взгляд). Всем хочется, чтобы в контекстном меню, всплывающем при щелчке правой кнопки мыши, был пункт поставить пароль - такого нет. Ограничения доступа настраиваются через то же контекстное меню, только в пункте "Свойства" и последующем переходе во вклаку "Безопасность" - но это второй этап, сначала вам придется сделать кое что еще.

Переходите к полной статье с подробным описанием того, как поставить пароль на папку.

Это интересно
+3

03.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 519  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены