Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21619 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хотите писать музыку, но не знаете с чего начать?

 

Хорошая программа - залог качественной музыки. Если посмотреть на количество музыкантов, то можно заметить, что оно увеличилось во много раз по сравнению с прошлыми десятилетиями. С развитием интернета и популярности компьютеров появились и всевозможные программы, призванные учить человека чему-то новому.

 

FL Studio - одна из таких программ. Она предназначена для создания электронной музыки разных направлений и жанров. Любители инструментального хип-хопа, дабстепа, эмбиента и других видов электроники могут не только наслаждаться любимыми треками, но и создавать музыку самостоятельно. При этом совершенно не нужно иметь каких-либо навыков и знаний.

 

Конечно же, сперва можно немного растеряться в программе. Обилие функций и возможностей порой вводит в ступор, но уделив некоторое время изучению программы можно довольно быстро понять что к чему, и грамотно использовать все их по назначению. Почему именно FL? Многие музыканты выбирают именно эту программу, особенно те, кто только начинают делать первые шаги в этой области. И вот лишь несколько причин:

 

  • программа распространяется совершенно бесплатно;
  • в интернете есть множество уроков на разных языках, наглядно объясняющих, как правильно пройти путь от новичка до знатока;
  • интерфейс программы удобен и прост в сравнении с другими своими аналогами;
  • желающие могут скачать множество плагинов для FL, чтобы создавать, обрабатывать музыку.

 

Хотите знать, чем еще хороша эта программа? Мы приготовили для вас интересную статью:


Читать далее

Это интересно
0

20.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены