Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
не отвечает в своих темах пишет:

Winamp для Windows – музыкальный плеер с наворотами

КартинкаWinamp для Windows версия 5.666, выбор языка под интерфейс: русский, английский. Музыкальная программа имеет много важных настроек: настройка внешнего вида до современного, использование дополнительных модулей для лучшего проигрывания, цвета, многофункциональные закладки, работа с библиотеками и м. д. Если вам встречался этот проигрыватель раньше, тогда вам понятен интерфейс, а если нет, тогда все настройки установлены по умолчанию. Прилагается мощная корректировка звуковых дорожек и частот программой Hear 1.0 Build 1739 вместе с ключом, на английском языке.

Winamp для Windows описание

Программа Winamp образовалась давно и быстро набрала среди любителей музыки популярность. Воспроизводит в неплохом качестве форматы разного музыкального оформления. Доступно настройка внешнего вида: классический, старый и современный. Поработав немного с цветами, можно получить красивую шкурку и сохранить её в качестве уникальной.

Недостаток нашёл на удивление в списке форматов поддержки файлов. Или я не смог найти или формат для видео воспроизведения отсутствует.

Winamp для Windows

В современной шкурке тоже есть свои минусы, но обновление смотрится очень неплохо. Для тех, кто знакомится с плеером впервые, будет не понятно, как сделать, чтобы все музыкальные треки воспроизводились по порядку.

Читать дальше...

Это интересно
0

не отвечает в своих темах 23.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 613  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены