Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Браузер Amigo

Здравствуйте. Не секрет, что очень многие сегодня основное время проводят в соцсетях. И поэтому нужен быстрый доступ к ним и желательно сразу к наиболее популярным одновременно. Компания Mail.ru Group для таких целей разработала свой браузер под названием Амиго в переводе с испанского – «друг».

Немного истории. Браузер Amigo был разработан на движке Chromium в начале 2011 года и имел первоначальное имя «Интернет@Mail.ru». Спустя год его переименовали в «Амиго». Поддерживает операционную систему Windows XP и выше. Позднее был разработан под систему Android, Linux, Macintosh.

Установка браузера Amigo

Для того, чтобы загрузить последнюю версию браузера Amigo зайдите по этому адресуnew.amigo.mail.ru

Здесь вы узнаете об особенностях данного браузера. В частности, браузер предоставляет возможность прослушивать вашу музыку, которая есть в вашем аккаунте в той или иной соцсети. Если ваши друзья, знакомые что-то добавили вы сразу же об этом узнаете. И сможете также быстро провести оценку этой новости и т.п. Помимо этого браузер дает вам возможность общаться с родными, не заходя непосредственно в саму социальную сеть.

Итак, мы зашли на указанную выше страницу

Главная страница Амиго

Внимание! Если вы не хотите устанавливать браузер Амиго по умолчанию и у вас уже установлен Агент Mail.ru, то снимите две галочки. Для загрузки браузера нажимаем кнопочку «Установить». Произойдет загрузка файла инсталлятора браузера. дважды по нему кликаем и запускам процесс загрузки и установки Амиго.

Загрузка и установка

Примерно через пару минут браузер установится и автоматически откроется страница с благодарностью о выборе браузера Амиго. Поскольку он разработан на том же самом движке, что и Google Chrome, Amigo внешне очень похож на браузер от компании Google. Поэтому разобраться с ним вам не составит особого труда, если вы знакомы с Chrome.

 

Подробности на нашем сайте

Это интересно
0

15.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 950  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены