Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пожалуй, лучший способ скачать любое видео с сайтов.


В этой статье пойдет речь, пожалуй, о лучшем на сегодня способе скачать видео, расположенное на сайтах, где его можно только смотреть онлайн. В отличие от способа, с использованием программы ClipGrab, о котором я недавно рассказывал, данный способ не требует установки на компьютер или другое ваше устройство никаких приложений. Скачивание видео с сайтов происходит через облачный сервис под названием Telechargerunevideo. Сервис англоязычный, так что, рекомендую пользоваться им, через браузер Google Chrome или любой другой, где есть функция автоматического перевода страниц.

Тестирование сервиса Telechargerunevideo показало, что скачать видео можно, практически с любого сайта. Например, лично мне удалось скачать видео с Ютуб, ВКонтакте, с Однокласников, выложенное на Фейсбуке и еще с нескольких пиратских онлайн-кинотеатров.

Скачать видео можно в нескольких форматах на выбор, плюс, можно скачать только звуковую дорожку в формате МП-3 (это вам пригодиться, например, когда нужно скачать музыку из клипа, не скачивая сам клип). Читать далее...

Это интересно
+3

24.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены