Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420065704

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как превратить любой ноутбук в роутер и раздавать Wi-Fi

 

Зачем покупать роутер, когда можно обеспечить беспроводной интернет бесплатно?.

 

Сейчас у каждого второго человека, идущего в ногу со временем, есть как минимум 2 устройства, требующих выхода в интернет. Обычно это ноутбук и смартфон, но количество таких устройств может быть гораздо больше. При этом не все спешат покупать роутеры взамен проводному интернету. С другой стороны, как было бы отлично иметь дома Wi-Fi и подключать все свои мобильные девайсы к интернету от своего провайдера, а не мобильного оператора. У последнего и скорость не та, и ограничений больше...

 

Не каждый пользователь знает, что любой ноутбук можно превратить в точку доступа и раздавать через него Wi-Fi, как будто это роутер. Это очень удобно, и может пригодиться на работе, в гостях, а главное, у себя дома. Любое мобильное устройство поймает сеть и будет выходить в интернет, словно имеет подключение к роутеру.

 

И что самое приятное, организовать такое подключение сможет любой. Всего пара минут, и вай-фай будет летать в каждом уголке вашей квартиры (и даже за ее пределами). Узнать, как можно создать беспроводную сеть при помощи ноутбука можно тут:

 

Как раздавать Wi-Fi без роутера

Это интересно
+2

09.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1046  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены