Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эксель для чайников

Первые уроки компьютерной грамотности обычно посвящены изучению программ, входящих в состав пакета Microsoft Office, поэтому многие пользователи ПК, хотя бы поверхностно знакомы с возможностями Excel. Программа Excel представляет собой табличный редактор, обладающий большим функционалом, но в тоже время достаточно легкий в освоении. Основные операции этой программы под силу изучить всего за несколько часов.

 

Структура Microsoft Office Excel представлена в виде ячеек, с помощью которых формируются строки и столбцы. Благодаря возможности изменять размер ячейки, объединять несколько ячеек в одну, можно создавать сложные таблицы, например, состоящие из нескольких встроенных таблиц. Количество листов документов ограничено только объемом жесткого диска вашего компьютера.

 

Программа содержит в себе большое количество удобных и эффективных инструментов. Мастер диаграмм считается одним из самых востребованных из них и позволяет всего за несколько минут построить диаграмму на основе табличных данных с разнообразным графическим оформлением.

 

Читать далее.....

Это интересно
+2

16.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1603  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены