Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мошенники в сети? не, не слышал...

 

 

 

 

 

 

Доброго времени, уважаемые читатели. Все люди которые начинают искать возможность заработка в интернет впервые, непременно сталкиваются с мошенничеством в сети. А кто то и случайно натыкается на такие предложения, не ища этого целенаправленно. Хотелось бы поговорить о видах и признаках мошенничества именно в сфере когда человек ищет конкретного работадателя, а не способ заработать своими силами. По принципу работа - оплата, так сказать.

Введение

С развитием технологий все больше людей стремятся работать удаленно, то есть сидя дома на диване, выполнять свои обязанности и не ходить каждый день в офис к девяти утра. Более того, многие работодатели согласны с тем, что удаленный доступ гораздо удобнее для фирмы, поскольку не требует большого помещения для организации рабочих мест персоналу, а провести планерку или раздать задания можно и через скайп. Однако стоит помнить, что мошенники и нечестные люди есть везде и нужно принимать определенные меры, чтобы не попасть на их удочку.

Большая часть пользователей сети даже приблизительно не представляет себе, как именно можно заработать в интернете, поэтому наивно думает, что на первой же странице предложат хорошую работу на дому, которая будет высоко оплачиваться. Это не так. Вообще, весь заработок в интернете делится на несколько вариантов:

1 Выполнение заказов. Что именно будет делать пользователь, не имеет значения. Это могут быть статьи, сайты, администрация проекта, дизайн, да хоть рассылка сообщений. Тут все ясно – есть заказ, есть заказчик, есть исполнитель. Исполнитель выполняет работу, заказчик ее оплачивает. Обычно такую работу можно найти на всевозможных биржах фриланса, копирайта и т.д.

2 Контекстная реклама. Здесь для получения дохода нужен собственный сайт. Имея в своем распоряжении веб-ресурс можно начать зарабатывать, размещая на собственной страничке различную рекламу. То есть, пользователь фактически сдает рекламодателю билборд для размещения рекламы. Только этот билборд находится не на улицах города, а на странице в интернете. Чтобы заработать на контекстной рекламе нужно, чтобы сайт был довольно посещаемым, иначе рекламодатель не купит место, потому что оно нерентабельно.

3 Партнерский доход. Конкретнее реферальный. Фактически, это тот же сетевой маркетинг – орифлейм, тяньши и прочее. Только тут не косметика и БАДы, а рекламодатели.

 Читать статью..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 534  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены