Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21619 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как раскрутить группу вконтакте

накрутка лайков вконтакте

Нередко встает необходимость создать видимую активность странички или сообщества Вконтакте. Для этого можно использовать различные боты и сервисы накрутки которые в большинстве своем только поспособствуют блокировке вашего сообщества.

Намного эффективнее будет привлечь живых пользователей которые не только поставят нужные вам лайки и сделают репост, но и просмотрят ваши коммерческие предложения.В этой статье вы узнаете несколько способов качественной раскрутки сообществ и страничек Вконтакте.Если вы используете рекламу на внешних сайтах, то сможете привлекать целевую аудиторию через статьи или баннерную рекламу.

Для этого вам нужно будет как минимум владеть графическими редакторами для того, чтобы создать банер или иметь навык копирайтера, чтобы писать хорошие статьи. Тем не менее этот способ привлечения посетителей очень эффективен.В этой статье я покажу вам несколько инструментов позволяющих не только увеличить количество подписчиков в вашем сообществе, но и расширить охват рекламной кампании за счет репостов.

Так же вы сможете повысить лояльность новых посетителей вашей группы вконтакте путем увеличения количества лайков под публикацией.Когда новый посетитель зайдёт на вашу страничку ему будет проще поставить лайк если под публикацией будет уже несколько лайков. Этот прием позволит вовлечь нового посетителя и заставит его пролистать новостную ленту в вашей группе. Читайте статью как раскрутить группу вконтакте прямо сейчас и привлекайте еще больше посетителей на ваши странички.

Это интересно
0

25.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены