Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21617 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329041911

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Inpaint для удаления нежелательных предметов с цифрового снимка

Это интересный графический редактор. Его главной функцией можно считать удаление различных объектов с цифровых изображений. Утилита способна ликвидировать помеху и в автоматическом режиме заполнить пробелы остатками изображения из основных прилегающих углов.

Интерфейс утилиты является исключительно простым и понятным в использовании. Обработка картинки начинается с определения объекта, который нарушает целостность общего вида. Пользователям будет доступно несколько способов выхода из подобной ситуации.

Можно воспользоваться специальным инструментом под названием «волшебная палочка» или осторожно выделить контур объекта кисточкой. Когда закончите выполнять подобные действия, то нужно будет нажать клавишу «Inpaint», расположенную на инструментальной панели (также можно воспользоваться специальной опцией в «Edit»).

В этом случае утилита осторожно избавиться от нежелательной детали. Когда выполняется подобная операция, то Inpaint совершает генерацию заполняющей текстуры, главной основой которой является фрагменты фона.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 726  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены