Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21617 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Opera USB 30.0.1835.55453 RU

Opera USB - портативная (не требующая установки) версия одного из самых популярных web-обозревателей. Теперь где бы Вы ни находились, есть возможность полноценно использовать все возможности браузера Opera с Вашими индивидуальными настройками. Просто скачайте архив Opera USB на свою флешку, распакуйте и запускайте на любой машине с доступом в интернет.

Opera USB позволяет импортировать данные из других браузеров, включая и Opera 12: закладки, cookies, историю, пароли и т.д. Есть встроенная почтовая программа, поддерживающая сервис Gmail, можно получать новости через RSS-ленты, доступен предварительный просмотр содержимого перед печатью и много других полезных инструментов.

Очень кстати реализован так называемый режим "Турбо" - позволяет существенно уменьшить потребляемый трафик при просмотре Интернет страниц за счет сжатия картинок и изображений, что влияет на скорость загрузки сайтов.

 

Из дополнительных преимуществ Opera USB можно выделить отсутствие нежелательного воздействия на Internet ExplorerMozilla Firefox,Google Chrome или другие браузеры, в том числе и на стандартную версию Opera, которая установлена на Вашем или чужом компьютере. Также, ввиду того, что Opera USB является портативной программой, содержимое реестра ПК никак не изменяется и, соответственно, не засоряется. Кроме того, Вы всегда можете быть спокойны за конфиденциальность любой Вашей деятельности в сети, т.к. никакие данные на компьютере не сохраняются (только на флешке в папке с браузером).

В завершении стоит указать и о небольшом размере Opera USB - чуть более 50 Мб, поэтому этот браузер легко умещается на любом USB-брелке, не говоря уже о полноценной флешке.

Скачать программу: скачать / скачать

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

10.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1991  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены