Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Компьютер медленно выключается!! Что делать если долго выключается компьютер?

Компьютер медленно выключается!! Что делать если долго выключается компьютер?Здравствуйте!! Недавно на одном из своих компьютеров я заметил, что он у меня стал очень медленно выключаться. Вроде бы, каких-то особых «тормозов» не наблюдалось, но вот выключение происходило очень и очень медленно. Передо мной встал вопрос, что делать,  если долго выключается компьютер?

 

Для начала я вспомнил, какие программы были мной установлены в последнее время, и решил попробовать удалить две последние это Xara3D6, и XHeader. Но сделав это, я увидел, что изменений нет, и компьютер медленно выключается так, же как и прежде.

 

Решив, что дело не в программах, я сначала подумал еще откатить систему на одну контрольную точку, но подумав, решил не торопиться и проверить компьютер на вирусы. Первым я запустил установленный у себя на компьютере Каспер, и как ни странно он, ни чего не обнаружил. В то время на ноутбуке я уже скачал утилитку от Dr Web, и запустил ее… и был удивлен, Dr Web, нашел 7 вирусов…. Вот вам и Каспер!!!! Я сразу же прогнал ноутбук и там тоже нашел три вируса.

 

ЧИТАЕМ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

26.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены