Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425094715

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цифровая авторучка

Цифровая авторучка

Новые гаджеты порой поражают неожиданным своим появлением. Еще не столь давно, казалась несбыточной фантазией мечта о чем-то весьма экзотичным, а сегодня – пожалуйста, пользуйтесь этим чудом. К такому невероятному чуду можно отнести и серийно выпускаемые уже некоторыми фирмами цифровые авторучки.

Для чего они нужны?

Ну, в общем-то, ответ очевиден: для «записи» любой информации. Конечно, можно пользоваться и обычной шариковой ручкой, привычной бумагой. Тем более, что они никуда не делись из повседневного обращения. Но технологический прогресс не остановить и постепенно новое оттесняет старое. Однако, старое не сдается.

Вспомните, сколько раз вы сталкивались с ситуацией, когда от вас к доставленному цифровому носителю с информацией требовали (не просили, а именно требовали!) тот или иной документ еще и в бумажном варианте. Во многих учреждениях и организациях по-прежнему преклоняются перед «бумажкой». 

Как ни странно, но мы автоматически тянемся за ручкой, если надо срочно что-то и куда-то записать. Стационарный компьютер или ноутбук еще надо ведь включить, открыть в нем Word или блокнот. А это – время. Быстрее вынуть из кармана блокнот и авторучку и записать, допустим, адрес или номер телефона. Но в ручке может в нужный момент закончиться паста, а блокнот (случается и такое) элементарно окажется забытым дома. Вот в таком случае и выручит цифровая авторучка.

Как они работают?

...
Источник: ITaLIFE.ru - Познавательный интернет портал

Это интересно
+7

02.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 824  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены