Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6386 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418071905

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Имбирь для красоты и здоровья. Полезные рецепты

имбирь для красоты и здоровьяСегодня делимся советами, как использовать имбирь для красоты и здоровья. Эта популярная пряность очищает организм, укрепляет иммунитет, помогает похудеть. А также прекрасно подходит для ухода за кожей лица и волосами.


Если говорить о чае с имбирем, то он обладает очищающим эффектом, выводит из организма шлаки и токсины, нормализует жировой обмен, за счет чего помогает худеть.


Чтобы приготовить такой чай, нужно смешать в заварнике 2 ч.л. тертого на мелкой терке имбиря, 1 ч.л. зеленого чая и пару листочков мяты. Все это заливается 1 литром кипятка и настаивается под крышкой. По вкусу добавляется мед и лимон.

Кроме того, из имбиря можно сделать вкусную и полезную витаминную смесь, которая повышает сопротивляемость организма простудным заболеваниям. Вам понадобится 120 гр. имбиря, 4 лимона и 150 мл меда. Имбирь натирается на мелкой терке, а мякоть лимона нарезается кубиками. Все это смешивается в блендере в однородную массу и заливается медом. Средство можно добавлять в чай – это не только вкусно, но и полезно! ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
+1

13.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 739  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены