Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Зодиакальный прогноз на июль 2016

ОВЕН(21 марта - 20 апреля)

будут нуждаться в поддержке духовного, психологического плана. Предстоит многое обдумать, принять важное решение. Возможно, вам придется поменять свои планы, касающиеся работы и деловых отношений. Часто вы будете понимать, что самостоятельность и обособленность – лучший вариант для полноценного успеха. Но все равно не оставите идеи вовлечь в свою программу единомышленников. Для большинства они будут всего лишь балластом… Предстоят неизбежные траты, часто связанные со знаменательными датами и праздничными мероприятиями. Будете увлечены хронологическими событиями, возрастет интерес к истории и отдельным личностям. У многих ожидается смена обстановки. Вероятны поездки, отдых вдали от дома. Финансовый аспект без особенных изменений. Не исключено, что вы будете разочарованы поведением друга, которому верили безоговорочно.

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

почувствуют на себе повышенное внимание окружающих. Ваша природная привлекательность возрастет. К тому же в этот период вы будете прилагать усилия к улучшению внешнего вида, физической формы. Это становится важной частью вашей жизни. Разлука с близким человеком может стать источником вдохновения и высокой уверенности в себе. Сумеете сосредоточиться на главном, не отвлекаясь на мелочи. Вы будете тщательно выполнять свои обязанности, если это касается работы. Но вместе с тем вы не настолько открыты или беззащитны, чтобы вас можно было откровенно эксплуатировать. У многих возможны изменения в работе временного свойства. Это хороший период для участия в соревнованиях, конкурсах. У вас будут лучшие шансы для победы. Внимательное отношение к деньгам позволит избежать досадной потери. Ожидается крупное приобретение, которое очень обрадует.

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

затоскуют о чем-то новом и, возможно, несбыточном. Часто будет казаться, что жизнь проходит мимо, а самое интересное где-то там, вдалеке от вас. А вы проживаете банально скучные и ничем не примечательные дни. Никакой ценности не будет для вас в рутине будней, в постоянстве сменяющих друг друга похожих ситуаций. Но судьба будет снабжать вас информацией, которая вскоре станет очень важна для вас. Все, о чем вы узнаете, что прочтете и увидите в этот период, пригодится вам в ближайшем будущем. Везение будет на стороне тех, кто терпелив и не ищет приключений в сомнительных компаниях. Если захотите избавиться от плохих привычек – самое время действовать. У вас будет много претензий к окружающим, особенно к самым близким. Неожиданно вы найдете много недостатков в поведении и внешнем облике своего ближайшего друга. Критика способна разрушить отношения. У более молодых представителей знака возможна поездка.

РАК(22 июня - 22 июля)

удивят других своими талантами. Творческий всплеск возможен в профессиональной деятельности, в деловых ситуациях. Окружающие оценят изящество ваших мыслей и слов. У вас возникнут интересные идеи, касающиеся работы и сотрудничества с давними партнерами. Возможно обновление общей направленности ваших совместных действий. Благодаря чему вы вновь сумеете опередить ваших оппонентов и укрепить свои позиции. В этот период давний друг будет искать встречи с вами. Не исключено приглашение в поездку, предложение о совместном отдыхе. Ожидается застолье, приятная компания. Вас удивит подарок от близкого человека. Месяц принесет вам много новостей, какой-то нестандартной информации. Знания, полученные в июле, вы сумеете использовать в своей работе с большой выгодой. Разговоры о смене места обитания будут присутствовать в кругу семьи. Будете принимать важное решение относительно недвижимого имущества.

ЛЕВ(22 июля - 23 августа)

могут почувствовать себя в некоторой изоляции. Несмотря на устойчивость позиций, вас будут одолевать сомнения и неуверенность в своих силах. Беспокойство будут вызывать действия вышестоящих инстанций, обстоятельства объективного свойства и те события, которые в прошлом оказали на вас внушительное давление. В работе вы будете находить возможность проявить свою компетентность, продемонстрировать профессионализм. Несмотря на логику делового содружества, вы будете дистанцированы от коллег и союзников. Очень важной станет информация, полученная через скрытый источник. В этот период удачными будут поездки, командировки, смена места обитания с целью отдыха. Финансовый аспект во многом будет зависеть от лояльности родственника, от поддержки со стороны семьи. К вам придут деньги, на которые вы рассчитывали. Свободных ждут новые отношения, всплеск чувств, короткая и стремительная влюбленность.

ДЕВА(23 августа - 22 сентября)

не устоят под натиском воспоминаний. Ваш эмоциональный фон будет стремительно меняться. Прежние обиды с новой силой будут преследовать вас. Это период ложных представлений о событиях, людях, отношениях. Чтобы преодолеть влияние негативных настроений, важно не потерять ощущения внутренней свободы. Звезды призывают вас отказаться от страданий, переключившись на мыслительные процессы. Очень полезными станут интеллектуальные дискуссии, посещение творческих мероприятий, чтение интересных книг. В этот период информация извне способна изменить и ваше настроение, и внешнюю линию поведения. Удача на стороне тех, кто работает в партнерстве с другими. Работа станет источником позитива и веры в себя. У многих возможны новые отношения. Нахлынувшие нежданно чувства застигнут вас врасплох. Но вы будете думать о деньгах гораздо чаще, чем о любви.

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

не минуют чужого интереса в свой адрес. Всякое будет присутствовать – от жесткой критики ваших действий до самой высокой похвалы и комплиментов. Многие могут оказаться «между двух огней», как в личной, так и в профессиональной жизни. Не избежать громкого выяснения отношений. И хотя выигрыш всегда будет на вашей стороне, вам придется столкнуться с трудностями юридического характера. Месяц будет наполнен ожиданиями и размышлениями, как поступить, чтобы избежать потерь. Финансовая ситуация будет сложной, но вполне управляемой. Будете держать в руках крупную сумму. Хотя для многих это будут чужие деньги. Предстоит знакомство, которое изменит ваше эмоциональное состояние, заставит пересмотреть ближайшие планы. В ваших действиях будет много скрытого, тайного. Кто-то будет стремиться завладеть вашим вниманием и вашими достижениями, в том числе и материальными. Остерегайтесь лжецов.

СКОРПИОН(24 октября - 22 ноября)

будут озабочены правильностью всего, что предстоит сделать в этот период. Захочется улучшить, поправить, изменить что-то в себе, в окружающей обстановке, в отношениях с людьми. Но часто обстоятельства будут складываться так, что вы едва будете успевать выполнить необходимую работу и те дела, которые во множестве своем уготованы каждому ежедневно. Главное, не растратить силы впустую. В этот период удачными будут все индивидуальные проекты и самостоятельное ведение дел. Партнеры вам только помешают и утяжелят ваши действия. Вместе с тем у вас будет много встреч, переговоров, общения на разных уровнях. Возможно посещение грандиозного мероприятия, участие в помпезном событии. Деньги будут важны в связи с крупным приобретением. Большое значение будет иметь семья. У свободных представителей знака круто поменяется ситуация в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декабря)

становятся более притягательными, интересными для других. Удастся с толком использовать представившуюся возможность для отдыха. Так или иначе, вы будете менять свои планы. Смена обстановки будет характерна для большинства Стрельцов. Придется выполнять работу, которую откладывали на неопределенное время. Пригодятся ваши давние навыки, ваш опыт и умение организатора. Возможна встреча с давним другом. Будете встречать гостя издалека или из-за рубежа. Могут усложниться отношения с родственниками в связи с имущественным вопросом. От вас зависит позитивный исход ситуации. Материальный вопрос завершится благополучно. Деньги придут к вам из ожидаемого источника. Тема здоровья и чувственных отношений будет тесно переплетена. Свободные представители знака будут окрылены новой любовью. И это станет стимулом для обновления внешности и имиджа в целом.

КОЗЕРОГ(22 декабря - 18 января)

разочаруются в действиях человека, которому доверили свои планы. Вы будете понимать, что никаких продвижений, на которые вы так страстно рассчитывали, не произойдет. Личная жизнь выйдет на первый план, и для большинства будет важно обновление, даже если оно не обещает длительности. Произойдут перемены в отношениях с друзьями, коллегами. Не исключен полный разрыв с человеком, для которого вы были деловым партнером долгое время. В работе, так или иначе, вас ждут значительные изменения, часто связанные с чужими инициативами. Придется принимать ситуацию в ее неизбежной трансформации. Удача на стороне тех, кто умеет приспосабливаться к обстоятельствам, менять свой привычный способ жизни. Это период некоторых испытаний, препятствий и задержек. Придется экономить. Неподходящее время для трат, для крупных покупок. Но могут быть удачными поездки на короткое расстояние. Большую ценность для вас будет иметь комфортность быта.

ВОДОЛЕЙ(19 января - 18 февраля)

настроены критически по отношению к друзьям, коллегам. Любую информацию вы будете пропускать через фильтры своего сарказма и критики. Но благодаря такой вот несколько вызывающей позиции ваш авторитет будет на высоте, возрастет и уважение к вам, как к личности. Многие захотят общения с вами, доверительных отношений. Однако вашей задачей будет по-прежнему достижение тех целей, на которых вы сосредоточены уже долгое время. Возможна поездка, скорее всего – командировка. Предстоит получение денег, на которые вы рассчитываете. Вам будет нелегко угодить самим себе, противоречия могут усложнять вам жизненную ситуацию. И хотя вы будете нуждаться в любви, сами вы не почувствуете острой симпатии к кому-либо. Вместе с тем, вас могут раздражать чужие чувства, направленные в ваш адрес. Вы не сумеете построить в своей душе гармоничное состояние позитивной радости, так как не доверяете никому. И от этого будете часто осознавать себя несчастными. Замкнутый круг.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

будут разрываться между работой и возможностью хорошего отдыха. Судьба вновь ставит перед вами заманчивый выбор. Вам предстоит убедиться в этом на отношениях, касающихся личной жизни. Забытые, казалось, чувства вспыхнут с новой силой. Захочется круто поменять все свои планы. Вы будете по-новому смотреть на тот способ существования, который казался вам единственно правильным. Вы станете часто размышлять о возможности принятия судьбоносного решения наедине с собой. Появится понимание, что открываются замечательные перспективы, сулящие много такого, что входит в перечень счастливого человека,- сделай вы лишь смелый шаг! Однако вы не так смелы, как кажетесь. И порой вашу нерешительность будет трудно распознать. Вам необходимо осмыслить свои достижения и возможные потери, которых не избежать, если рисковать. У вас могут начаться важные перемены в мировоззрении. Возникнет неудовлетворенность достигнутым, и начнут появляться новые идеи по реорганизации своего дела или смены партнеров. Удастся сохранить свои материальные интересы. Берегите силы и здоровье. Будет много дорог, много суеты, много хлопот.

/Подготовил Александр Ремпель/


P.S Две секретные практики для молодости и здоровья

Хотите выглядеть на 5 лет моложе?

И при этом прекрасно чувствовать себя?

Уделите 11 минут прослушиванию аудио записи Альберта Романова

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

модератор 30.06.2016 , обновлено  30.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 3771  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены