Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Можете ли вы быть успешным предпринимателем?

Люди не понимают, что и как они делают хорошо, и не чувствуют, что на самом деле им приносит радость. Вот увидеть, где накосячил и почему, - легко. А про то, что хорошо, - практически невозможно.

 

У одной вип-клиентки ее собственные клиенты готовы платить больше, чем она просит, а она не видит, что такого делает, чтобы получить такие результаты, которые снова ведут к ней клиентов.

 

Другая за два года подняла продажи фирмы с 0 до 1 800 000 в месяц, но не может описать даже для себя, как она это сделала, и вместо повышения и увеличения процента от продаж получает от начальства: не хочешь - уходи, другую найдем. И ведь не найдут такую,блин, а она даже показать не может! Сидит, тихо мечтает свалить (не знает, куда) и ненавидит “жиреющую” начальницу.

 

Третья переживает, что от нее отписались 20 клиентов, вместо того, чтобы понять, почему  2000 других к ней приклеились и готовы платить за тренинги и коучинг.

 

Поэтому они:

  • Выражаются туманными фразами, которые говорят все, из которых ничего невозможно понять и на которые невозможно опереться, - типа “я включаю в людях внутренний свет” или “я меняю их мировоззрение, стоит только на них посмотреть”. Скажите эту фразу предпринимателю, вашему потенциальному клиенту, и он в лучшем случае тихонько отодвинется)))

  • Успех им кажется случайностью, которую невозможно спрогнозировать, удержать и поэтому нельзя показывать другим

  • Чувствуют себя неуверенно, потому что неудачи эмоционально ощущаются в два раза сильнее, чем успех.

 

Что делать?

Ну, для начала пройти тест, основанный на исследованиях миллиардерши Барбары Коркоран, и определить свои сильные предпринимательские качества и слепые пятна. А потом получить целый букет материалов и упражнений, помогающих эти слепые пятна закрыть и сильно повысить шансы на успех. Денег не беру))).

Начните тест прямо сейчас 

 

Вот что говорят те, кто уже его прошли (уже больше 800 человек):

 

Елена Иващенко

Тест очень понравился. У меня 6 из 10. Здорово! А насчёт ловушек, я вообще молчу. Вернее, кричу: "Всё в точку!" Кроме ловушки №2 во все остальные попадала, да ещё как! Переписала тест в тетрадь, ловушки скопировала в отдельную папку, потом ещё поработаю, т.к. нет уже сил сидеть перед компом (перечитывала всё на 2 раза и конспектировала много). Задания и упражнения все выполнила - понравилось. На многое открылись глаза - почему не получается - оказывается, у меня мышление наёмного работника. Обескуражило это известие, право! У дочери всё уже получилось - стримит за деньги, проводит мероприятия и турниры по "Лиге легенд", а я всё готовлюсь стать крутым профессионалом. Всё поняла после этой очень нужной информации - дочери 18 лет(учится на 2 курсе колледжа) и она ещё ни дня не работала - у неё нет мышления наёмного работника - вот поэтому всё уже получилось И прёт дальше, как танк безбоязненно, без тени сомнения  - все, чему я её научила, она стремительно воплощает в жизнь. Мне радостно за дочь и обидно за себя, что так долго пролонгирую своё "дело всей жизни". Правда, сегодня сама сфокусировалась на одной линии ведения бизнеса своего, на одной теме, всё прописала, вплоть до многодневного тренинга, чему несказанно рада (раньше был большой разброс по тематикам, с которыми мне хотелось бы работать). Короче, спасибо ещё раз за своевременную информацию, она пришлась сегодня для меня как раз кстати! И для других читателей, я думаю, тоже!  

Пройдите тест прямо сейчас и получите преимущества перед теми, кто даже не подозревает о своих сильных качествах

Ссылка на тест


 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

лайф-коуч 03.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены