Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Гороскоп богатства

Как стать богатым и следует ли ждать благосклонности звёзд к вашей персоне? На этот вопрос вам ответит гороскоп богатства: 

 Овен — обладают огромной страстью к денежным знакам и всегда по возможности стараются приумножить своё богатство. Им следует хранить деньги в банковских счетах, а не под своим матрасом. В другом случае, скопить желаемый капитал у них просто не получиться, слишком великий соблазн потратить запланированные сбережения. 

 Телец — этот знак очень обожает денежные средства, причем во всех их проявлениях. От количества полученных денег они только вдохновляются, и приобретают стимул двигаться дальше и зарабатывать как можно больше. Он способен каждый день пересчитывать свои сбережения, любоваться своим нажитым капиталом и ощущать хруст новеньких купюр. 

 Близнецы — финансовый успех для них имеет огромное значение, если у них есть к этому все возможности. Этот знак слишком не терпелив, поэтому им не терпится вложить в своё дело по минимуму, а получить по максимуму. Но, как бы они ни были нетерпеливыми, всё равно им придется какое-то время подождать своей прибыли. 

 Рак — его цель в достижении денежных средств медленная, но уверенная. Спешка и суета в денежных накоплениях это не для них. Они всегда рационально пользуются своим капиталом, если они к нему идут долгим и напорным трудом. В лучшем случае, если они получат наследство, то им смогут правильно распорядиться. Обычно они вкладывают свои средства в недвижимость, которую держат, как запасной вариант.

 Лев — каждая прибыль для этого знака приходит легко и без лишнего приложения усилия. Можно с уверенностью сказать, что денежные средства очень благоволят этому знаку Зодиака. Они любую услугу или любой товар могут превратить в деньги, или извлекать с него хорошую прибыль. 

 Дева — они всегда и повсюду ищут те пути, которые ведут к заработку и улучшению своего материального труда. Но, очень часто бывает, что прибыль и хорошее денежное вознаграждение их обходит стороной. Они высоко ценят свойство денег и также не забывают ценить свой труд и считают, что это всё должно быть по достоинству оценено. 

 Весы — они могут получить хорошую прибыль за один день легко и просто, что не всем знакам Зодиака это под силу. Но, всё это они могут получить лишь в том случае, если не будут лениться и постараются осуществлять свои идеи. Они отлично преуспевают во всех сферах бизнеса и выполняют всё в совершенстве. 

 Скорпион — с раннего возраста умеют зарабатывать деньги. Они очень трудолюбивые, и только честным путем согласны получить значительную прибыль. Умеют рисковать и вкладывать свои сбережения в рискованные сделки, надеясь лишь на то, что всё закончится в их пользу. У них всё происходит обдуманно и рационально, и прежде чем что-то предпринять, подумают над этим несколько раз. 

 Стрелец — он старается зарабатывать так, чтобы его близкое окружение ни в чем не нуждалось. Он готов работать столько, сколько понадобится для достижения его целей, порой в заработке превосходя своего руководителя. Если у этого знака Зодиака получится неплохая прибыль, то он её сможет выгодно вложить в работающее предприятие. 

 Козерог — лишь последовательность и целеустремленность их может привести к богатству и к обеспеченной жизни. Даже если риск в каком-то деле велик, всё равно представители этого знака попробуют рискнуть и обернуть всё в свою пользу. Они способны всю свою жизнь копить денежные средства, лишь бы ощущать себя независимыми и обеспеченными. 

 Водолей — для них финансовое благополучие не является конечным итогом, если они вдруг получили прибыль, то так же легко с ней могут распрощаться. Он легко дает в долг деньги даже малознакомым людям, и при этом не сильно волнуются по поводу, получат ли они назад свои сбережения. 

 Рыбы - всегда и во всем пытаются заработать денежные средства. Им свойственно заботиться о завтрашнем дне и о своей семье двадцать четыре часа в сутки.

 


Это интересно
+5

модератор 05.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 2494  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены