Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Вы им нужны, но вы им неинтересны!

Да, вот такой парадокс.


Вам нужны в клиентах успешные люди, которые готовы по достоинству ценить то, что вы для них делаете, в том числе и деньгами.


Но вы чувствуете, что вас отодвигают, что вы не знаете, как добраться до таких клиентов, как им показать, что вы - тот человек, который поможет им решить какие-то задачи быстро, легко и эффективно.


Ну, вот самый простенький пример.


Позавчера мы со Светланой Селютиной обсуждали ее успех после Горячего Тура (первый блок первого модуля МЕГАкоучинга для МЕГАжизни). Мы проводили его месяц назад. Она строит новый дом, на который не решалась полтора года, а тут все срослось за неделю. К лету она уже планирует в него въехать. И у нее еще множество чудесных результатов после наших курсов, - например, увеличение в несколько раз доходов, - так, что она даже притормозила, не успевая за собственными успехами.


И она говорит: бесполезно рассказывать об этом другим, тем, кто не знает вас и наших технологий. Они воспринимают все мои достижения как сказку и как везение, а не как результат работы над собой.


Светлана затронула очень важный аспект темы о том, как сформировать доверие ваших потенциальных клиентов, и мы эту ситуацию разберем во время интенсива Как быстро и безболезненно перейти от дешевых консультаций к дорогим клиентам, даже если вы сейчас боитесь взглянуть в их сторону.


Она затронула сразу два из трех необходимых уровня этого процесса.


А как удалось начинающему коучу Маргарите Бекетовой сразу вызвать доверие у клиентов того уровня, с которым она мечтала работать? А как Людмила Крисанович сходу заполучила дорогого клиента, который даже не торговался, а сразу согласился на очень приличную сумму (ей прям самой было страшно)?


Что они сделали правильно, нисколько не сражаясь и даже не заметив этого?


Это и очень многое другое из технологии примагничивания дорогих клиентов мы рассмотрим на первой сессии второго модуля  МЕГАкоучинга для МЕГАжизни. Я сделала эту сессию очень насыщенным интенсивом, чтобы эту технологию могли получить все желающие.

Сессия состоится в понедельник, 24 октября, в 20.00 по московскому времени, так что если вы забронируете место прямо сейчас, то успеете минута в минуту.

Получить сессию

 

Любовь Латыпова


P.S. А что, если самый дорогой для вас клиент - близкий человек, с которым вы хотите изменить отношения? Или тот, кого вы еще только хотите найти?  Быть с нами в этот день вам просто доктор прописал, потому что коучинг на наших сессиях - Нечто, чего вы не найдете больше нигде!

 

 


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

лайф-коуч 22.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1675  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены