Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

6 аспектов, 9 шагов и другие составляющие магнита для дорогих клиентов

“Реально ли за одну сессию получить технологию примагничивания дорогих клиентов? Или это будет обычный продающий вебинар, только за наши же деньги?”

 

Этот вопрос в последнюю неделю звучал чаще всего. Его задавали наши подписчики, которые размышляли над тем, прийти ли сегодня на сессию-интенсив МЕГАкоучинга для МЕГАжизни по технологии примагничивания дорогих клиентов

 

Я только что закончила составлять конспект сессии и утверждаю: да, вы ее получите.

 

Это вообще не продающий вебинар, это рабочая сессия второго модуля программы.

 

Если захотите, позже я дам вам возможность присоединиться к пошаговой личной проработке технологии и выстраивании личной стратегии привлечения дорогих клиентов без колдовства и манипуляций, но с радостью за себя и за клиента. Тогда результат в течение месяца гарантирован.

 

Но даже если не захотите, технология и диагностика ваших собственных слабых мест будет с вами, вы будете понимать, как выстроить реальный план продвижения так, чтобы не сопротивляться собственной уникальности, и дальше дело только за последовательностью и воплощением. И воплощать вы можете в своем темпе.

 

Работает ли это?

 

Вот результаты тех, кто получил Технологию Моделирования Реальности в Горячем Туре первого модуля:

 

  • Светлана Селютина: В процессе выполнения упражнений, побоявшись, что "трудность" меньше 4 сомнительна, самой не верится, - пошла делать. В результате через неделю уже были все условия (деньги, договоренность со строителями, проект) для постройки дома, сейчас возводят 2 этаж, весной будет новоселье, а пока живу рядом со строящимся домом - на даче). Количество клиентов увеличивается, приходят с крупными и интересными проектами, наладилась личная жизнь. Я въехала на Горячем туре в новую реальность. Когда-то мне желали, чтобы мечты офигевали от возможностей, – офигели окончательно, теперь не боюсь приступать к выполнению самых «завиральных» идей..

  • Елена Решетова: Вышла из Дня сурка и ступора, начала жить дальше с тем, что есть. Начала строить планы, пока на ближайшее будущее. Стала приходить помощь с разных сторон - от близких в том числе. Пришел на ум один из вариантов развития событий, который бы устроил меня и мое окружение. Раньше я в ту сторону даже не думала. "Случайно" нашла свою же денежную заначку в 28 тыс. руб.

  • Marina: После Горячего тура буквально ежедневно пошли звонки от новых и старых клиентов. Я познакомилась с новыми людьми, презентовала свои приемы работы с лицом. Мне сейчас гораздо легче говорить о своих умениях, появилась уверенность в том, что я делаю. Я увидела, что мой курс по эстетическому моделированию лица наверняка единственный в городе, т.к. я его сделала из разных практик, и он очень классный. В метаистории прописывала очередь из клиентов на месяц вперед. На неделю прием уже расписан.

Эти результаты могли быть вашими, если бы всего полтора месяца назад вы провели с нами несколько часов в Горячем Туре.

Теперь пора получать Технологию Примагничивания Дорогих Клиентов.

 

Вот что будет на нашей сегодняшней сессии:

  • 6 аспектов примагничивания нужных людей

  • 9 скрытых возможностей, которые необходимо осознать, чтобы они работали

  • 3 главных условия успешного процесса

  • 6 шагов, которые нужно сделать в определенной последовательности

  • 3 уровня доверия, которые вы не учитываете и поэтому тратите слишком много сил на доказательства без особого успеха.

 

Откликается? Осталось всего несколько часов до живой сессии, где вы не только получите технологию, но и можете задать мне лично вопросы и получить исчерпывающие ответы.

 

Выписать счет (по эксклюзивной стоимости в 3 раза ниже того, что заплатили участники МЕГАкоучинга) можно здесь

 

После оплаты немедленно сбросьте скан подтверждения и получите секретную ссылку на комнату встречи, которая начнется в 20.00 по московскому времени сегодня, в понедельник, 24 октября.

 

 

Это интересно
+3

лайф-коуч 24.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены