Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО ИСПОЛНИЛОСЬ

Два шага как загадать желание. Не все произнесенное вслух тут же воплощается, потому что большинство желаний – это просто «хотелки». Все хотят чего-то. Желаний очень много. А для исполнения желаний нужна энергия, фокусировка и вовлеченность. Иначе оно будет отфильтровано в ряды желаний «хотелки». 


1. Понимать «что я хочу» Для начала важно понимание того, а что собственно хочется. Варианты «хочу больше денег», «хочу любви», «хочу новую работу», «хочу найти себя», «хочу стать здоровым» – это выражения широкого значения. Они не воплощаются. Потому что воплощать нечего. Нет сформулированного желания. 
«Точное понимание ответа на вопрос «Что я хочу» рождает множество возможностей для воплощения желаемого.» 
Необходимо сперва для себя определить «что я хочу?». Здесь смысл не столько в деталях желания, сколько в понимании. Когда вы проникаетесь своим желанием, отдаете себе отчет что вы хотите, когда для вас это не просто брошенные слова «хочу себе то-то». 


2. Измеримость желания Если вы не можете измерить свое желание или как-то его определить, то вы не сможете его исполнить. Желание должно быть измеримым. Таким, чтобы вы могли его потрогать, понюхать, увидеть, измерить. Если это что-то общее «Хочу вторую половинку», то встречая людей, как вы поймете оно или не оно, близко вы или далеко? 
«Если вы не можете измерить свое желание или как-то его определить, то вы не сможете его исполнить.» 


Тоже самое с деньгами, работой, предназначением, здоровьем. Как вы будете измерять свое желание? Как будете понимать его? Как узнаете по событиям, что ваше желание исполняется или уже почти исполнилось? Любое желание имеет характеристики. 
Причем не нужно иметь дотошную характеристику и потом все отталкивать от себя в жизни, что хотя бы на 1% не похожее. Необходимо быть открытым. 
Подведение итога Когда вы загадываете желание, сформулируйте его понятным для себя образом, чтобы вы понимали, чего вы хотите. 
Затем пропишите или обозначьте для себя характеристики желания, по которым вы сможете видеть знаки Вселенной, понимать – исполняется желание или нет, близко вы к нему или далеко. 


То есть, узнавать возможности и все, что к ним относится и способны его воплотить или приблизить. 
 У каждого свои индивидуальные особенности и свой путь, которым нужно пройти самому. Мы вам в этом поможем!

 БЕСПЛАТНАЯ "ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ" Игорь Бибин

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+8

модератор 17.11.2016 , обновлено  17.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 3387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены