Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Письмо желание Дедушке Морозу или Вселенной

  Здравствуй, Дедушка Мороз!

Не помню, когда я тебе писала и писала ли вообще когда-нибудь. Этот год был для меня очень трудным и я решила, что будет здорово написать тебе, как пишут с надеждой на исполнение желаний дети.

Я знаю, что по-мелочи я сама могу исполнить свои желания и исполнят их близкие мне люди по моей просьбе. Спасибо, что они есть у меня! Только вот одно, самое заветное, желание не исполняется и я не знаю, почему так происходит.

А я очень хочу свой дом. Хочу жить в своём собственном просторном, чистом, приятно пахнущем и уютном доме вместе с теми, кого я люблю.

Дедушка Мороз (Вселенная), пожалуйста, исполни для меня это желание. Подари мне жильё. Квартиру, дом или дачу. Только чтобы это было моё жильё, в котором я буду хозяйкой, в котором смогу распоряжаться по своему усмотрению, в котором буду счастлива вместе со своей дочкой Ксюшей.

Я готова принять в дар этот твой подарок при условии, что все мои близкие, любимые и родные люди будут живы и здоровы.

Подари мне, пожалуйста, жильё просто так. Я буду очень тебе благодарна за такой подарок! Буду обустраивать дом для себя и дочки, чтобы нам там было уютно, спокойно, радостно, чтобы от нас веяло счастьем.

  Спасибо тебе! Вера!!!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

золотой автор 27.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1510  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены