Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ПО МЕТОДУ СИЛЬВЫ

Методика реальная, и не сильно сложная... но о чистоте намерений стоит задуматься, когда собираетесь её проделывать, помыслы должны быть чистыми. Эта методика хороша для притяжения нужных людей и ситуаций, а не зомбирования конкретных людей!

Должно быть желание в положительном русле и не во вред другим. Это точно.

 

Кстати, если воздействовать на больного, даже чтобы он исцелился, не факт, что это во благо - каждая болезнь несет в себе послание, и если человек исцелится, не поняв и не приняв это послание, то посланник придет снова, и, возможно, накроет получателя послания еще более мощно, так что понятие блага очень относительное. То, что один человек считает благом, может для другого быть вредом, и очень большим.

Помните истину- "бойтесь своих желаний, они могут исполнится".

 

Хочу сказать, если заказываете, то прорабатывайте все в деталях и чтобы оно исполнилось без ущерба для вас и ваших близких.

Как бы потом не пришлось работать над исправлением исполненного. Да, и удастся ли потом исправить ошибку? "Семь раз отмерь - один раз отрежь!

ИЗМЕНИТЬ вариант на текущей линии жизни НЕЛЬЗЯ. МОЖНО лишь ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ!

 

 

 Именно поэтому следует говорить (или иметь в виду): "Во благо всех окружающих (меня людей)" или "К высшему благу всех", короче не нужно забывать о других, "плюс" (думаю, за счет того, что и косвенно помогаешь другим), и твое желание исполняется - с точки зрения высшего блага для тебя.

 

 

 

 

"Метод субьективного программирования"

 

Кратко изложу технику, которая по заверениям тех, кто её использовал, дает 100% результат. Когда прочтёте у её автора (ученый, доктор наук, далекий от эзотерики!) про 100%, можете даже посмеяться, и продолжать сомневаться, но! до того момента, когда первый же заказ будет исполнен как и обещано - именно на 100% и через 2 -3 дня.

 

Главное во всех техниках- железная вера, основанная на знании, что все будет окей. Используйте) Только осторожней!

 

Вечером перед тем как уснуть, выйдите на релаксационный уровень сознания и тела методом "Три - один"

 

На релаксационном уровне альфа ритмов мысленно задайте себе следующую программу:

 

Я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся.

 

Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения. Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудете зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза. Из опыта- лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке.

 

Примеры программ (так я нашел свою половинку):

 

Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся.

 

Когда проснетесь:

 

 

 

Привет, меня зовут...... Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для....). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или бываю в.... (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. ( У вас обеих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).

 

После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.).

 

 

 

Несколько замечаний. 100% срабатывает для позитивных внушений. И хотя автор моральный аспект своих техник опускает, тем не менее, говорит, что в случае возможного ущерба для внушаемого техника может дать сбой. Напоследок несколько форм мысленных программ:

 

Я проснусь, когда мой сын....

 

Я проснусь, когда мой муж...

 

Я проснусь, когда мой начальник... (именно так я заказал себе зарплату, дал внушение акционеру, он же ГД, потом визуализировал картинку, как он мне сообщает об этом. Получилось в реальности все в точь-точь!!)

 

Я проснусь, когда мой сотрудник.....

 

Ну и т.д.

 

Программы должны быть без отрицания. Ну это вы все прекрасно знаете)) В сложных случаях, например, перед предстоящим собеседованием, программируйте будущего работодателя дня за 2-3 каждую ночь перед встречей.

 

Если вдруг возникнут у кого вопросы, поделюсь опытом.

 

Всем любви и удачи)

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+11

золотой автор 07.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 7746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены