Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как привлекать денежный поток через магические практики

Наверняка вы видели в фильмах, что маги постоянно пользуются разными драгоценностями. У них может быть какой-нибудь волшебный посох с огромным камнем, волшебные перстни, кулоны и прочие магические предметы.

Почему?

Потому, что драгоценности сами по себе являются магическими предметами. Не стану подробно рассказывать, из каких слоев Земли они берутся, откуда эта энергия и всё такое.

Я смотрел документальный фильм о том, что находится в разных слоях и в ядре Земли. Получается, что алмазы поднялись к нам с глубин до сотен километров, и там есть энергия ядра Земли. Эти драгоценности имеют очень сильную, мощную энергетику.

Для того, чтобы научиться ими пользоваться, существует много разных способов.

Мы будем считать, что эти драгоценности все-равно имеют цену в денежном эквиваленте. Эта энергия переходит в деньги. Вы купили золотое кольцо с бриллиантом, и уже получили соответствующую энергию. Это работает именно таким образом. Связь очень простая.

Теперь о главном.

Каким образом привлекать денежный поток через магические практики?

Магия – это поток энергии. Мы используем для привлечения денег соответствующие магические практики. Магия, как магнит будет притягивать денежный поток. Очень просто. Можно использовать для магии и денежный поток.

Есть люди, которые так делают. Это не очень просто.

Важна техника безопасности. Чего не следует делать магическим путем?

Магия денежного потока

Денежный поток не любит, когда вы просите за кого-то. Этого он очень не любит. Просите за себя. Некоторые используют белую и даже черную магию, чтобы кого-то приворожить и т.п. Что при этом происходит?

Представьте, что человека поместили в большой электромагнит, и включили этот магнит. К нему начнет притягиваться все подряд. Он хочет притянуть, например, автомобиль, а к нему начинают лететь всякие гвозди, железки, пружинки, разный хлам, мусор. Конечно, машина тоже может притянуться, но одновременно притянется множество ненужных вещей, которые могут даже поранить.

Примерно так действует магия, поэтому я вас заклинаю: действуйте очень осторожно, когда вы будете пользоваться магией, особенно на начальных этапах.

Когда начинает получаться, думаешь: «Отлично! Теперь все пойдет. Теперь я настоящий МАГ».

Однако, нужно действовать осторожно.

Самое главное – нельзя совершать никаких магических действий против воли других людей. Например, нельзя просить «чтобы меня полюбил Петров Иван Иванович» или «чтобы Иванов Петр Сергеевич отдал мне деньги».

Почему?

Если он вам отдает деньги, то эти деньги он отдает не вам. Поймите.

Магия, которая будет использована в этом процессе, стоит больших денег. Она заберет у того, кто это делает, гораздо больше.

Что забирает магия, если у человека нечего забрать?

Она забирает здоровье и жизненную силу.

Вот так!

Часто бывает, что у человека, который быстро разбогател, начинаются большие проблемы со здоровьем. Такие люди быстро умирают или долго живут, но болеют. Как всегда, конечно, есть исключения.

Поэтому, сначала семь раз подумайте – надо оно Вам или нет. Семь раз убедитесь, что магические практики, которые Вы собираетесь делать, безопасны- только тогда начинайте.

Почти у всех очень часто возникает соблазн использовать свою магическую силу и свои магические навыки не по назначению. Это огромный минус в карму, причем, усиленный Эгрегором Магии.

Будьте осторожны!

Игорь Мерлин

P.S. Рунический Амулет на приход легких денег

Данный амулет состоит из древних символов (РУН). После его активации к человеку подключается целый набор эгрегоров.

У каждого эгрегора есть свои функции, свои особенности, техники, которые в них заложены.

Амулет нужно просто нанести на свое фото и запустить его в работу. Инструкции прилагаются.

Эгрегоры подключаются из астрального пространства и выполняют за Вас нужные техники на автомате.


Забрать амулет>>

 


 


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

09.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 2884  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены