Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как улучшить денежную карму Первый уровень кармы денег

Первый уровень денежной кармы называется Ашвария Кама Карма, т.е. карма желаний в богатстве. Что это такое? Это очень громко звучит. Это карма, когда вы не знаете, чего вы хотите или наоборот — хотите чего-то слишком сильно, слишком много или слишком часто.

kak-uluchshit-denezhnuyu-karmu-pervyiy-uroven-karmyi-deneg

История моего друга. У него супруга приходит к нему и говорит: “Ты знаешь, я хочу научиться рисовать. Это прямо желание всей моей жизни!” Этот мой друг оплачивает ей обучение в школе рисования. Она учится в ней 2 месяца и бросает… Потом она приходит и говорит: “Я больше не хочу учиться рисованию. Я хочу фотографировать!” Мой друг ей покупает камеру, она загорается и фотографирует все вокруг, снимает видео. Но через пару месяцев она забрасывает это дело и камера пылится в тумбочке. И так происходит регулярно. И в какой-то момент он ей говорит: “Все! Ничего я тебе больше оплачивать не буду!” У меня к Вам вопрос — как часто у вас меняется намерение? Как часто вы говорили сами себе, что “я хочу вот это. Это желание всей моей жизни… Я точно хочу этим заниматься!” Занимаетесь этим пол-года и бросаете… Я уверен, что многим из нас. Это нарабатывает карму в женском аспекте.

Как это работает?

kak-uluchshit-denezhnuyu-karmu-pervyiy-uroven-karmyi-deneg-2

Представьте себе, что внешний мир — это официант, который исполняет ваши желания. И вы оплатили свой заказ в ресторане. Т.е. вы вложили деньги, финансы, усилия, намерения, желания. А когда официант пришел к вам, чтобы принести ваш заказ, вас уже не было. И официанту от этого стало очень неприятно, потому что вы обесценили его работу. И этим самым вы обидели женское начало. Вы наработали себе карму, вы сделали неверный поступок. Когда я говорю “Нарабатываете карму” я имею в виду Душ-Карму, негативную.

Еще пример, чтобы вы поняли. Если у вас есть желание пойти в школу рисования, т.е. проще говоря, вы хотите научиться рисовать. Вы идете в ближайшее место, где продаются товары для рисования, покупаете альбом, покупаете набор карандашей, покупаете себе набор красок и рисуете свои первые 50 картин. Если вам действительно нравится рисовать, если вам действительно нужна художественная школа, если у вас действительно есть талант и вы хотите его развить — на здоровье! Оплачивайте и учитесь. А если это желание было сиюминутным, бесцельным,то вы потратите огромную сумму денег и, что гораздо важнее, вы не получите плода, в который вы вкладываете. Энергию вложили, а плод не забрали.

Важный женский принцип — вкладывать столько, сколько вы хотите получить на выходе.

Теперь, мужской принцип — на основе того же хобби. Вы знаете, что у вас есть талант и вы точно уверены, что вы хотите его развивать. Но при этом не делаете никаких действий. У вас есть желание, у вас есть талант, у вас есть дар и вы его не развиваете, вы закапываете его в землю. Это большое неуважение к мужскому началу.

kak-uluchshit-denezhnuyu-karmu-pervyiy-uroven-karmyi-deneg-3

Если вы чего-то не делаете из того, что должны делать, то вы не реализуете свое предназначение. Мир не наполняется чем-то полезным, а значит, вы, как душа не проживаете свою жизнь. А если вы не проживаете свою жизнь, то вы отбираете это время на этой планете у какой-то другой души.

Пример. Вы поступили в университет и вы не планировали там учиться. Но вы, хоть и не планировали там учиться, оттуда не отчислились и в этот момент заняли чужое место. В этот момент вы проявили большое неуважение к мужскому началу. Когда вы записываетесь на тренинг и не приходите… когда вы покупаете билеты и не приходите… когда вы обещаете и не делаете, то вы отбираете чужое.

kak-uluchshit-denezhnuyu-karmu-pervyiy-uroven-karmyi-deneg-4

Когда вы не забираете то, что вы оплатили. В любом виде — в виде времени, в виде искусства. Когда вы проходите тренинг и не применяете знания, полученные на нем, когда вы учитесь и не пользуетесь своим образованием, когда вы получаете профессию и не работаете по профессии или не выражаете какое-то уважение к этой профессии, то это большая карма, карма денег.

То есть это вы не забрали себе то, во что вы же вложились. Это достаточно большая карма и она будет мешать вам получать то, в чем вы нуждаетесь каждый день. Это женская карма. А мужская — это когда вы заняли чужое место, когда вы заняли чужое время.

А что из себя представляет второй уровень кармы и как его исправить узнаем в следующей статье.

Игорь Мерлин

ДЕНЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН - ПРИВЛЕКАТЕЛЬ СОБЫТИЙ

Работа талисмана заключается в том, чтобы создать для Вас цепочки денежных событий в самый короткий срок. 

Талисман работает через Эгрегор. Эгрегор сам решит каким способом привлечь деньги конкретно для Вас. Причем у каждого человека будут свои способы. 

Денежный талисман работает автоматически. Под каждого владельца он подбирает самый лучший и быстрый способ получения денег.

Причем, чем больше у Вас сейчас доход, тем больше талисман создаст для Вас возможностей для получения денег. И тем больше денег он принесет владельцу.

Главное свойство талисмана это быстрый результат. Конкретно этот талисман имеет цикл в 5 дней. После запуска к Вам подключается Эгрегор из астрального пространства и дальше он начинает работать автоматически. 

Оговаривать ничего не нужно. Талисман сам найдет способ привлечения для Вас денег. Инструкции по активации талисмана прилагаются. 

Это самый сильный талисман из всех, что я выдавал ранее. Он срабатывает в 97% случаев. Ни один другой амулет или талисман не имеет такой статистики.

Заказать талисман можно по ССЫЛКЕ >>

Игорь Мерлин

Это интересно
+2

10.03.2017 , обновлено  10.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 4733  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены