Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как донести Вселенной наши цели

kak-donesti-vselennoy-nashi-tseli

95% людей не понимают, чего они хотят. Есть определенные законы исполнения желаний, которые нужно соблюдать. Если цель поставлена некорректно, то желание не исполнится. Я уже не говорю о том, когда цели нет. У большинства из вас нет цели и то, что они считают своими целями — это совсем не так. Я переведу ваши цели с нашего земного языка на язык пространства, которое и будет заботиться о том, чтобы это все выполнялось.

Например, цель «много денег» — не будет такая цель работать, не будет у вас никогда денег много. «Дом» — не будет дома. «Повысить доход» — на 1 копейку повысили — достаточно?

Еще пример цели: «стать бриллиантовым директором в сети» — на самом  деле вы не хотите быть бриллиантовым директором. А Вселенная, она же хитрая, она никогда не станет напрягаться больше, чем ее просят. Даже если ее очень сильно просят, она все равно сделает все по пути наименьшего сопротивления. Когда вы говорите «хочу стать бриллиантовым директором», Вселенная говорит: «Вау, круто! Ты будешь бриллиантовым директором, но у тебя не будет доходов». Хотели бы вы быть бриллиантовым директором без доходов? Вы не хотите быть бриллиантовым директором. Скорее всего, вы хотите получать некие блага, то есть прибыль, которая позволит вам сделать какие-то ваши дела, что для вас важно, например, путешествия, круизы и прочее.

Вы должны понять, как нужно ставить цели. Приведем пример с магазином: есть два человека, у одного из них написан список покупок: хлеб, молоко, перловка, яблоки, оливковое масло. Этот человек приходит в магазин и начинает по своему списку искать. Он берет оливковое масло, потом ищет где там яблоки, молоко. Он набрал по списку и доволен и радостен. Приходит другой человек, у него нет списка, и он не знает, чего он хочет. Он знает, что он хочет есть, ходит по магазину, полному еды, но он не знает, что ему надо, так как у него нет списка. Он не понимает, пьет ли он молоко, хочет ли он хрен с редькой — он не знает. И посему этот человек даже может помереть с голоду в магазине с едой.

Я этот пример привел для того, чтоб вы понимали: мало сказать «хочу денег, хочу много денег». А много — это сколько? Для одного много — это 10 000$, а для другого 10 000$ — это даже не деньги. Очень важно говорить с Вселенной на ее языке, чтобы она понимала.

kak-donesti-vselennoy-nashi-tseli-2

Один из моих наставников учил меня формулировать для людей или для Вселенной таким образом, как будто объясняешь для дебильного подростка. Вселенной тоже надо объяснить, чего вы хотите: много денег. И здесь есть несколько ловушек. Когда некоторые подразумевают много денег, хотят через год определенную цифру доходов, а сейчас у них в 100 раз меньше, то это означает для Вселенной, что она делать ничего не будет для того, чтобы увеличить эти доходы в 10 раз.

Какие еще у людей бывают цели? Свобода. Что такое свобода? «Ты хочешь свободы, мужик? Мужик — ты свободен». Стать уверенным в себе. Что такое «уверенным в себе»? Многие говорят: хочу красивый дом. А красивый для кого? Хочу дом красивый для папуасов с Папуа-Новой Гвинеи? Пространство говорит: «Вот, на тебе этот шалаш». Он же красивый с их точки зрения. Ты ж не сказал, что с твоей точки зрения. Деньги на лечение. Сколько это? 10 р. или 300 000$. Не понятно. Квартиру на данном этапе. На каком этапе? Вас куда-то этапируют? Что за этап такой?

Вот тоже очень показательный пример: «впустить денежный поток в свою жизнь». Это что означает? Поток вошел в мою жизнь и вышел, а мне ничего не осталось, у меня так ничего и не изменилось. Но он же вошел. Построить бизнес — из той же оперы.

Желание «кругосветное путешествие» наша Вселенная тоже очень изощренно может исполнить. Например, хотели бы вы совершить кругосветное путешествие гребцом на галерах? Кругосветное же путешествие, но только грести надо веслами. «Увеличить доход в 2 раза» — Вселенная скажет: «Да, я сделаю это для тебя. Через 40 лет. Ты же просил в 2 раза, ты же не спрашивал за какой срок». «Свое жилье»: шалаш вам подойдет?

Хотеть счастливую семью в своем доме, казалось бы, это отлично, правильно. Но представьте, что к вам приехали беженцы откуда-то из горячей точки, у них счастливая семья, они в вашем доме живут, а вы их кормите и смотрите, какие же они счастливые. Вы разве этого хотели?

Допустим, вы хотите увеличить свой доход до 150 тыс. в месяц. 150 тыс. в месяц чего? Белорусских рублей? Это ж очень просто. Или английских фунтов? Вы заказываете без времени и без указания того, сколько у вас уже есть. Конечно, если у вас сейчас 149 тыс. этих единиц, то, конечно, до 150 увеличить легко. А если у вас сейчас 100 единиц, то это совсем другой подход.

Формулируйте цели правильно и вы сразу же почувствуете огромную поддержку, которую окажет вам Вселенная!

Игорь Мерлин

Как увеличить свои доходы, чтобы всегда были деньги на качественную еду, хорошую одежду, регулярные отпуски и нормальную квартиру?

УЗНАТЬ

 



Это интересно
+2

17.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 3137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены