Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Для занятых родителей, которые хотят сэкономить деньги и время на логопеде

“Я была в ужасе, что нужно полтора года провести у логопеда...”

История от блестящего логопеда с четырьмя высшими образованиями, участницы многих моих программ Татьяны Миняйло.

“Сегодняшний день  начался с утреннего звонка клиентки. Я занималась с ее дочерью постановкой звуков. Она очень радостно сообщила:

“Звуки все на месте. В новом саду ее смотрели 2 логопеда, сказали: все супер. Вам спасибо. Я была в ужасе, что нам нужно 1.5 года провести у логопеда. А тут всего 10 занятий!”

Я была бесконечно рада и за нее, и за ее девочку. Они пришли ко мне с общим
недоразвитием речи. Ребенок не выговаривал -р,-л, и свистящие все. Путала
местами буквы в словах. От этого речь была непонятной и запутанной. Мама боялась, что процесс восстановления затянется надолго. А на самом деле все оказалось не так фатально. Вместе взялись. Делали упражнения в Скайпе и они дома. И на самом деле справились со всеми проблемами всего за 10 занятий.

И так происходит часто.

Поэтому я решила дать вам несколько важных подсказок о том, как превратить процесс постановки речи у детей из долгого кошмара в быстрый, эффективный и веселый процесс игры, и о моментах, на которые вам необходимо обращать внимание в процессе занятий.

Своим любимым делом я занимаюсь каждый день уже 9 лет и, поверьте, восстановила речь множеству малышей даже в самых сложных ситуациях.

Давайте пообщаемся на эту тему на мастер-классе, который я подготовила специально по такому случаю? На нем мы разберем четыре вопроса, с которыми приходят ко мне чаще всего:

 

  • Ребенок не воспринимает вас как авторитет– отказывается заниматься. А логопед настаивает на выполнении домашнего задания
  • У вас совсем нет времени на занятия с логопедом
  • Ваш малыш не может усидеть на одном месте дольше 5 минут и не понимает, зачем ему нужно запоминать эти нудные упражнения
  • Ребенок допускает при письме специфические ошибки

 

А еще мы с шестилетним ребенком подготовили для вас серию коротких видеоуроков, где показываем, как из небольших дефектов речи могут вырасти большие проблемы и как вовремя это отследить и исправить. Вы их получите до начала мастер-класса, оставив координаты здесь

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

лайф-коуч 22.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1386  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены