Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Заговоры и приметы на Вербное воскресенье

Вербное воскресенье – великий православный праздник, символизирующий собой вход Спасителя в Иерусалим. Отмечается праздник за неделю до Пасхи, поэтому еще приходится на Великий пост. И хотя пышных празднеств в связи с постом не проводится, многие девушки проводят ритуалы и заговоры, чтобы принести в свою жизнь любовь, богатство и счастье. В этой статье вы рассмотрим различные приметы на Вербное воскресенье, заговоры и другие ритуалы.

 

Заговоры в Вербное воскресенье

 

Существуют заговоры, которые можно выполнить в Вербное воскресенье. Основными компонентами этих заговоров является святая вода и предварительно свяченая верба. Рассмотрим основные ритуалы и заговоры, которыми пользовались еще наши бабушки.

 

Если вас интересует, что делать в Вербное воскресенье, чтобы забеременеть, вам понадобятся почки вербы. Именно они являются лучшим народным средством от бесплодия. Поэтому если вы давно мечтали о малыше, пойдите в этот день в храм и освятите вербу. Добавьте почки в еду или съешьте их просто так. Также рекомендуется поставить свечку в церкви, и попросить Матерь Божью о малыше.

 

Если вы давно мечтали найти свою вторую половинку или уже долго ждете предложение руки и сердца от своего молодого человека, можно провести небольшой ритуал. Утром в Вербное воскресенье нужно подумать о любимой человеке или мысленно попросить, чтобы в этом году нашлась ваша вторая половинка. Энергетика этого праздника позволит исполнить ваше желание. Поэтому если вы не знаете, что делать на Вербное воскресенье, чтобы выйти замуж, попробуйте этот простой заговор.

 

Среди способов, что делать на Вербное воскресенье для богатства, существует один простой и проверенный. Необходимо пустить на воду предварительно освященную вербу. Если веточка уплывет, то в дом придет достаток и богатство. Также можно воткнуть в крышу дома веточку вербы. Это принесет в ваш дом счастье, удачу и достаток.

 

Чтобы пожелать человеку здоровья и удачи, следует легонько отхлестать его свяченой веточкой вербы. А чтобы избавиться от головных болей, следует долго причесывать волосы. Волосы, которые остались на расческе, следует опустить в воду и полить ей вербу. Боль уйдет в землю, поэтому уже на следующий день вам станет легче.

 

Заговоры в Вербное воскресенье

 

Основные приметы

 

В Вербное воскресенье освященные ветки являются основным символом и обладают огромной силой. Приметы на Вербное воскресенье от бесплодия просты. Достаточно положить у изголовья кровати свяченую вербу и ждать долгожданной беременности. В данном случае крайне важно верить в силу вербы и не выбрасывать ее даже в том случае, если беременность не наступает.

 

Чтобы узнать, будет ли год богатым на урожай, следует обратить внимание на количество сережек на вербе. Если почти распустились, то можно ждать богатый урожай, а также множество приятный и радостных событий в этом году.

 

Приметы на Вербное воскресенье на деньги также могут помочь принести в дом благосостояние. Одной их примет является посадка в этот день комнатного растение. Он поможет привлечь в ваш дом деньги и удачу в делах. Однако если посаженое растение в течение месяца завянет, то вам ожидает непростой год. К тому же сажать нужно растения, которые обладают крупными и мясистыми листками, например, денежное дерево.

 

Существуют также приметы на Вербное воскресенье, чтобы выйти замуж. Для этого нужно положить свяченую вербу под подушку и попросить послать вам мужа. Если вы мечтаете о предложении руки и сердца от определенного молодого человека, обязательно представьте его лицо перед сном.

 

И стоит помнить о том, что Вербное воскресенье относится к Великим православным праздникам, поэтому чтобы все заговоры и приметы сбылись, вы также должны соблюдать традиции этого дня. Основной из них является поход в церковь для освящения вербы. Также в этот день запрещено заниматься тяжелым физическим трудом, шить, стирать, убирать дом и вышивать. Кроме того, не рекомендуется готовить в этот день еду. Все праздничные блюда должны быть приготовлены заранее.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

модератор 08.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 5046  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены