Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Гороскоп на май 2017

ОВЕН(21 марта - 20 апреля)

сможет осуществить запланированную поездку. Для многих май станет началом обновления, изменения условий жизни. Хорошие перемены произойдут в сфере занятости. Появятся неотложные дела, за которые, впрочем, вы возьметесь с удовольствием. Месяц будет отмечен телефонными звонками, визитами людей, о которых вы давно не вспоминали. Вообще, отношения с друзьями, деловыми партнерами будут испытываться на прочность. Вашей главной целью станет сохранение доверия. В личной жизни удача на стороне инициативных Овнов, тех, кто не боится тратить силы и средства без оглядки на отдачу. Финансовый аспект будет на подъеме, но вы склонны к излишним тратам. Деньги, которые вы можете дать в долг, уже не вернутся к вам. Зато покупки, сделанные в этот период, будут служить долго и радовать вас своим качеством. Для вас будет очень привлекательным домашний труд, обновление интерьера, даже некоторый ремонт.

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

сумеет настоять на своем, особенно в известном кругу. Близкие будут во всем потакать вам, а друзья постараются следовать вашему примеру. Этот период принесет вам заметное материальное улучшение. Возможны подарки, приятные сюрпризы, неожиданные финансовые поступления. Для многих будет очень важен внешний вид. Может беспокоить проблема лишних килограммов. Это хороший период для избавления от вредных привычек, для коррекции веса. Вас ожидают радостные минуты общения с человеком издалека. Будете вспоминать дорогие сердцу места, которые вы покинули в силу обстоятельств. Возможно новое сотрудничество, деловой союз с известным партнером. Вам удастся достичь желаемого и почти всегда вы окажетесь в выигрыше. Излишняя доверчивость неуместна. Новости этих дней будут иметь судьбоносный характер. Нередко к вам могут обращаться за помощью и поддержкой бывшие соседи, сотрудники. Такие контакты могут тяготить вас, отнимать время. В личной жизни большое значение будет иметь дальняя дорога.

Пошаговый план заработка быстрых и простых денег на магии и эзотерике

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

под маской сдержанности будут тщательно следить за собственными высказываниями. Вы постараетесь скрыть те настоящие мотивы, что движут вами в данный момент. К вам будут тянуться окружающие, доверяя вашему обаянию. В этот период материальные вопросы будут гораздо важнее любых отношений. Вам удастся довести до конца давний вопрос, связанный с получением официального документа. Откроются новые возможности для профессионального продвижения, для реализации новых видов сотрудничества легального свойства. Многие будут ощущать недостаток информированности, дефицит знаний и опыта, который будет крайне необходим в сегодняшних условиях. Обозначится реальная проблема в отношениях с родственником. Придется идти на уступки, лишая себя возможности жить в более беспечной обстановке. Вас могут раздражать действия и привычки близкого человека. Вы чаще станете забывать о любви. Период испытаний продолжает преследовать вас. Ожидается значительное поступление денег.

РАК(22 июня - 22 июля)

будет принимать важное решение, пожалуй, что судьбоносное. Это хорошее время для ухода в самостоятельный бизнес, для реализации смелых жизненных программ. Опираясь на интуитивное восприятие событий, вы сумеете вписаться в те крутые повороты, которые предлагает вам судьба. Многие из вас станут хранителями чужих тайн. Другие будут действовать в обход существующих норм, правил. Особенно это проявится в работе, в финансовом сотрудничестве. Не исключено значительное приобретение, к которому вы долго шли. Будет меняться ваш образ жизни. Улучшатся условия проживания. Вместе с тем будет много бытовой суеты, мелких дел, связанных с запланированным оформлением документов в ваших интересах. Отсутствие размеренности в делах и поступках становится характерным для вас. В эти дни изменится круг вашего общения. Вы будете наполнены новыми эмоциями, новыми впечатлениями. Предстоит много переговоров, встреч с людьми, ожидается заключение выгодного договора. Финансовый аспект будет обнадеживающим. В личной жизни вам будет важнее стабильность и постоянство. Сомнительные связи не для вас.

ЛЕВ(22 июля - 23 августа)

сможет отправиться в поездку, сменить крышу над головой. Это хороший период для перемен по вашей инициативе. И хотя трудностей не избежать, вас можно назвать удачливым человеком. Не исключена некоторая враждебность со стороны известного человека. Предстоит выдержать накал страстей, упреки и обвинения в свой адрес. Но вместе с тем в этом месяце вы услышите много добрых слов, благодарностей от малознакомых компаньонов. Не исключен теплый прием в кругу единомышленников, к которому вы не были готовы. Это так же время для материального обогащения, получения обещанных денег, возврата долгов. Вы сблизитесь с человеком с большой разницей в возрасте. Но понимание, взаимная симпатия будут очень вдохновлять вас. Повысится личная привлекательность, улучшится самочувствие. Это период физического прогресса. Оздоровление будет заметным и для вас, и для окружающих. Но вокруг вас по-прежнему будет немало завистников и даже откровенных врагов. В личной жизни важно не перепутать искренние чувства с корыстным умыслом.

ДЕВА(23 августа - 22 сентября)

успешно станет побеждать собственные пороки, если только примет такое решение. В вас будет много воли, силы и твердости. Хорошее время для того, чтобы научиться говорить «нет», в том числе и самим себе. Вы поймете это уже скоро, как только позволите себе гордиться своими маленькими достижениями. Многие будут сосредоточены на здоровье, на улучшении внешнего вида. Актуальной станет зубная тема. Вам будут удаваться дела, не имеющие отношения к работе, к вашим привычным заботам. Все новое принесет вам выгоду и вдохновение. Результаты достигнутого будут очень заметны и наглядны. Не исключена значительная покупка для дома. В этот период ожидаются визиты гостей, встречи с родственниками. Ваш совет понадобится кому-то из них. Будете обсуждать тему недвижимого имущества в узком кругу. Доверительность отношений с младшими членами семьи даст вам внутреннюю убежденность в собственной правоте. Вы будете оказывать поддержку и внимание кому-то из самых маленьких членов семьи или домашнему питомцу. Ожидается значительное финансовое поступление. Личная жизнь пока что без изменений.

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

интуитивно будут следовать за нотой обновления, которое будет присуще вашей жизненной программе. Вы будете постоянно опережать своих конкурентов, коллег, союзников. Что позволит выглядеть более осведомленными и удачливыми на их фоне. Не исключены поездки, перемещения, смена места обитания. Большие расстояния будут характерны для вашей сегодняшней занятости. Не исключено выгодное предложение от человека, в котором заинтересованы многие. Вам могут откровенно завидовать. Может стать рискованной дружба с сомнительным союзником. Но вы будете идти на опасное сближение, не обращая внимания на предостережения. Для некоторых это будет финансовое сотрудничество, для других – новые страстные отношения, основанные на чувственном интересе. Бытовые проблемы будут постоянно отвлекать вас, лишая самостоятельности и покоя. Придется вступать в вынужденное сотрудничество, чувствуя себя обязанными. Роль семьи становится не такой довлеющей, как прежде, что позволит вам быть немного свободнее в решениях. С друзьями необходима осмотрительность. Доверяй, но проверяй!

Раскрытие чакр для благосостояния и достатка

СКОРПИОН(24 октября - 22 ноября)

заинтересуется мнением человека, в котором прежде не усматривалось никакой серьезности. Вообще, для вас наступает время неожиданных открытий в самых разных областях жизни. Особенно это станет заметно в личных отношениях, в дружеских контактах. Возрастет роль творческого восприятия профессиональных обязанностей. Вы будете находчивы и инициативны в вопросах, которые для других могут быть скучными, рядовыми, ничем не примечательными. Ожидается материальный рост, улучшение финансового уровня. Вместе с тем возможны траты, связанные с поездками, изменением образа жизни, условиями жизни. Большое значение будут иметь связи с друзьями, близкими людьми, проживающими вдали от вас. Не исключено выгодное предложение о сотрудничестве. Почти всегда это будет связано с переездом, с кардинальным изменением способа жизни. К вам будут притягиваться люди, от которых вы можете уставать. Не исключено объяснение в любви, новые отношения. Возрастет степень личного обаяния.

СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декабря)

ожет испытывать зависимость от мнения ближайшего окружения, от партнера. Будет множество планов, идей, которые вы будете неустанно обдумывать. Но у вас постоянно будет дефицит инициативы, энергии и творческих возможностей, чтобы начать, наконец, действовать. Вашей задачей будет создание содружества с более инициативным союзником, чтобы пребывать в тени его постоянной активности. Иногда вы даже будете чувствовать себя в плену элементарной лени. Будете сопротивляться поездкам, переменам, особенно в профессиональной сфере. Бытовых вопросов будет очень много. Тут вам не удастся отсидеться в сторонке. Но, справедливости ради, звезды утверждают, что вы будете искренне и ответственно брать на себя решение всех хозяйственных и бытовых вопросов. Возможен ряд приобретений для дома. Будет немало расходов, что заставит вас поволноваться. А вот поступление денег будет задерживаться. Возможна встреча в кругу родственников, тревожные новости от мужчины. Личная жизнь будет предсказуема и ничем не примечательна.

 

КОЗЕРОГ(22 декабря - 18 января)

способен взбунтоваться против всей этой серости жизни. Вас будет раздражать рутина и смиренность окружающих. Вы не намерены существовать и прозябать, ибо ваши интересы совершенно не вяжутся со всей этой тривиальной прозой действительности. Вы будете стремиться к общению с интересными людьми, в которых будете заинтересованы еще и с точки зрения корыстной выгоды. Вам нужны стремительные и результативные действия, в которых вы будете чувствовать себя, как рыба в воде. Если запланирована поездка, то она будет очень благоприятной и выгодной для вас. В этот период возможна временная смена деятельности или дополнительная работа, которая позволит вам получить бесценный опыт. Возможна встреча с давним другом или со старой любовью. Ожидается подарок, получение приятного сюрприза от женщины. Не все будет гладко в отношениях с родственниками. Предстоит оказывать поддержку старшему члену семьи. Возможна разлука, связанная с госпитализацией. Придется подумать и о собственном здоровье.

 

ВОДОЛЕЙ(19 января - 18 февраля)

способен скрывать свои истинные намерения, не вызывая подозрений. На всякий случай вы будете готовы к похожему поведению со стороны других. Но ваша внутренняя отчужденность станет способом защиты от ненужных переживаний. Вы достаточно мучились, чтобы вновь затрачивать свой внутренний ресурс. Скорее всего, именно в эти дни успешно решится ваша семейная проблема. Вас будут волновать дела родственника. Успешной станет намеченная поездка. Вы будете тщательно планировать свои дела, опираясь на поддержку близкого окружения. Часто вам будет не до бытовых тем. Это вы оставите другим членам семьи. Вашей задачей будет профессиональный рост и улучшение собственных позиций в кругу коллег. Возможно участие в соревнованиях, в конкурсах. Ожидается сильнейшее эмоциональное напряжение. Но удача всегда будет сопутствовать вам, хотя вам и не выпадет роль лидера. Окружающие будут говорить вам комплименты, высоко оценивая ваши способности. Финансовая ситуация может оставаться нестабильной. Но возможность улучшить ее будет всегда зависеть от вас. В личной жизни вы можете подавлять партнера, требуя от него слишком многого.

 

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

ориентированы на создание чего-то нового, более стабильного. Вы будете искать возможность отказа от старых связей, условий и способа жизни, стремясь к обновлению. И у вас появится такая возможность, благодаря удачно складывающимся обстоятельствам. Вопрос будет только в том, чтобы убедить в своей правоте кого-то из близкого окружения. Ибо самостоятельно вам не решить этого вопроса. Любые договоренности этого периода будут надежными. Сделки, связанные с имущественной темой, с куплей-продажей чего-либо, пройдут быстро и с выгодой для вас. В этот период профессиональная занятость может отойти на второй план, уступая место новым деловым соглашениям и кратковременному сотрудничеству в рамках ваших ближайших целей. Поездки и передвижения будут результативными. Ожидается важная встреча с давним другом или бывшим соседом. От этого будет зависеть ваша материальная устойчивость. Предстоит оформление бумаг, получение документа. В личной жизни возможны тайны, скрытые отношения, негласная договоренность о свиданиях. Вы заинтересованы в том, чтобы чувства были вне огласки.

/Подготовил Александр Ремпель/

 

Рунический Амулет на  приход денег

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

модератор 06.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 3028  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены