Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Человек-магнит - это про Вас?

Замечали ли Вы, что есть люди, которые вызывают к себе беспричинную симпатию?) И отнюдь не из-за своей внешней привлекательности!

К таким личностям, как бабочки на свет, притягиваются другие люди, им пытаются понравиться, ищут внимания и одобрения.

Они - невероятно харизматичны! Что-то в них есть неуловимое, неподвластное логике. Что располагает к ним с первого момента встречи.

Это качество человека называют личным магнетизмом!

Личный магнетизм - это не просто внешняя привлекательность или образованность. Это особое неуловимое свойство личности, которое оказывает влияние на всех, кто окружает такого человека.

И наша удача, успех в делах, карьера, взаимоотношения и счастье в любви зависит от того, насколько в нас развито это свойство!

Это прекрасное свойство помогает нам во всем!

Например, в деловой жизни этот человек легко привлекает клиентов, возможности, без труда поднимается по карьерной лестнице. Если он занимается бизнесом, то бизнес его процветает при минимальных усилиях.

Если магнетизмом обладает женщина, тогда в ней есть шарм и женская притягательность. У нее много поклонников, из которых она выбирает самого лучшего себе в мужья. Она привлекает к себе внимание, восхищает. Вызывает у окружающих потребность исполнять ее желания, оказывать помощь. Человек, обладающий личным магнетизмом, несомненно оказывает влияние на людей! Но это влияние - очень гармонично.

Согласитесь, что от того, насколько Вы обладаете личным магнетизмом, зависит качество Вашей жизни!

Есть счастливчики, любимцы Судьбы, которые наделены этим свойством от рождения! Если у Вас это качество недостаточно проявлено, его можно в себе развить и пользоваться по жизни себе во благо! Перед Вами откроются многие двери!

Ведь возможности приходят к нам через людей!

Приглашаем Вас 21 мая в 19.00 по МСК на практикум “Развитие личного магнетизма! Как стать человеком-магнитом, чтобы с Вами хотелось быть рядом, общаться, поддерживать Вас и за Вами идти”

Узнать подробности >>>

Этот практикум пройдет только один раз.

После этого он будет доступен только в записи.

Приятный бонус: оплата практикума - по-сердцу!

Для участия записывайтесь здесь >>>

Удачи Вам!

С любовью, команда проекта
"Мастерство благополучия"
и Ната Герман

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

19.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 2362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены