Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Учимся успешно справляться с вопросами повседневности!

В процессе жизни мы часто сталкиваемся с некоторыми трудностями  и повседневными задачами. Они гораздо меньше по масштабу и не являются такими глобальными задачами, как например, определение своей миссии или выбор нужного направления в жизни.
 
Но пусть масштаб этих задач невелик,  наша повседневность в основном и состоит  из различных мелких нюансов. И поэтому то, как мы решаем эти маленькие задачи, те повседневные выборы, которые мы делаем из дня в день,  очень сильно влияют на качество нашей жизни - насколько мы довольны своей жизнью и в целом счастливы!
 
1 июня в 19.00 по МСК состоится практикум “
ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОСТИ. На котором Ната Герман поделится с Вами классными энергетическими, эзотерическими и психологическими приемами для быстрого и комфортного решения многих жизненных вопросов.
 

Узнать подробности >>>

 
Приглашаем Вас принять участие в практикуме! 
 
Что будем делать на практикуме:


Проговорим оптимальную схему, частоту, виды, направления и целесообразность применения эзотерических практик в ежедневной жизни.


Научимся быстро гасить негативные психоэмоциональные состояния, проще говоря - научимся не психовать на ровном месте.


Рассмотрим приемы быстрого выхода из конфликта.


Что делать, если человека ненавидишь (раздражает, не нравится), а приходится с ним каждый день находиться рядом, да еще и вести себя прилично.


Как гармонично получать, проживать и выходить из плохих новостей.


Что оптимальнее всего сделать, если в жизни есть нечто, которое давно и серьезно не дает нормально жить.


Выясним: где золотая середина между Православием, эзотерикой, верой в себя, общением с Ангелами, неверием ни во что, верой во "что-то там есть", атеизмом и так далее. Это вопрос насущный, часто задаваемый, не дающий покоя многим искателям истины.


Кратко рассмотрим некоторые эзотерические системы. Для тех, кто хочет чему-то обучиться, но не понимает, чему именно. Также узнаете, как для себя определить нужную именно Вам.


Бонус для тех, кто хочет начинать свой бизнес, работу или фриланс в интернете в нише психологии или эзотерики. «Что делать, куда идти, кому я нужен, есть люди покруче, с чего начинать» и т.д. - проговорим, развенчаем мифы. Ната Герман поделится своим опытом.
 

Записывайтесь на практикум здесь >>>
 
Оплата участия - по-сердцу!
 
 
Ждем Вас на занятии!

 

С любовью, команда проекта
"Мастерство благополучия"
и Ната Герман

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

31.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1790  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены