Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

17 денежных законов. Часть 2

Первые 6 денежных законов мы рассмотрели в статье 

 17 денежных законов. Часть 1. Итак, продолжим.


 Как запрограммировать свой разум и удвоить доходы за 34 дня  Узнать

 

  1. Закон правильных мыслей. Мы много раз об этом говорили и у нас один из столпов — правильные мысли. Если вы правильно мыслите, то притягиваете. Если мыслите деструктивно, то отталкиваете, наоборот притягиваете негатив.
  2. Закон концентрации денег говорит о том, что когда вы что-то делаете с денежным потоком, нужно концентрировать не на процессе, а на результате, то есть во имя чего вы это делаете. Это даже не цель, а на уровне миссии. Например, нужно не просто хотеть купить дом, а какую миссию это может нести для других? Например, создавать красоту, интерьер улицы или создавать у людей ассоциации с прекрасным. Это можно воспринимать почти как самообман, но все равно миссия должна быть. Не просто создавать что-то для себя, а для других тоже нечто. И это работает. То есть такая концентрация на чем-то, что за вашими целями, что дальше. Не то, что внутри, а то, что над процессом.
  3. Закон притяжения говорит о том, что богатые становятся богаче, а бедные становятся беднее. Этот закон очень похож на закон обратной связи и закон умножения, но это немножко другое. Закон притяжения говорит о том, что к вам все притягивается, но если у вас правильные мысли, вы притягиваете правильные прибыли, если неправильные, то правильные убытки.
  4. Закон страха — это закон также подобный одному из законов из «Тантра, деньги, два канала», который говорит о том, что если вы в состоянии страха, то денежный поток прекращает к вам движение, то есть он останавливается. Предприниматели знают, что если вас испугали, допустим, налоговая, какие-нибудь судебные тяжбы, карма, долги денежные, то прибыль сразу остановилась. Как только человек испугался, сразу закрывается входящий денежный канал.
  5. Закон спирали говорит о следующем, что если вы все правильно делаете с денежным потоком, то хотите вы или не хотите, он начинает раскручиваться и усиливаться как бы по спирали. Если делать неправильно, то идет все по кругу, но если все делать правильно, то идет по спирали. Вы скажете, а как же закон волны? А закон волны действует таким образом, что витки спирали могут быть и меньше, и больше, но все равно она не схлестывается внутрь, а становится больше.
  6. Закон волны означает следующее, что не бывает так, чтобы всегда был рост. Бывает то густо, то пусто. Все развивается волнами. Когда-то есть подъем, когда-то — спад, но наша задача — сделать так, чтобы колебания не опускались в долги.

Игорь Мерлин

Продолжение следует…

P.S.

20-22 июня. 3-дневный бесплатный марафон

Как запрограммировать свой разум на большие деньги и удвоить доходы за 34 дня

Прокачайте свой финансовый интеллект, чтобы

АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАТЬ УДАЧНЫЕ РЕШЕНИЯ И УВЕЛИЧИВАТЬ ДОХОД

 

Это интересно
+4

18.06.2017 , обновлено  18.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 2547  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены