Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
694 участника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как и кого лечат в Америке

Продолжаем знакомство с американской медициной. Прожив в США несколько лет, мне пришлось обращаться к разным специалистам. Приведу самые запомнившиеся визиты к разным врачам.

Визит к стоматологу

 

На второй день после нового года у меня образовался флюс. Зуб не болел, и я полоскала рот содой в надежде, что обойдется. Но через пару дней муж позвонил дантисту, и мы срочно туда отправились.

Мне сразу же сделали панорамный снимок всех зубов, нашли проблемный зуб …. И дальше начинаются странные вещи. Вместо того чтобы что-то сделать с этим зубом, дантист посоветовал мне недельку принимать антибиотики, после этого надо было посетить специальную клинику, где делают чистку каналов (эндодантиста). Затем мне надлежало вернуться обратно в мою клинику, где со мной продолжат работу.

Я все это проделала, через пару недель вернулась обратно, уже без флюса, с чистым каналом и временной пломбой. Я наивно полагала, что здесь мне заменят временную пломбу на постоянную и отпустят с миром.

MyzDc0Wm1mg

Вместо этого доктор сказал, что будем ставить фарфоровую коронку. Начнем здесь и сейчас! Дальше два с половиной часа я провела на операционном столе, где мне стачивали зуб и много раз снимали мерки. Было не больно, но знакомый с детства звук бормашины не внушал оптимизма. Потом изготовили коронку, дальше пришел техник, подогнал коронку, одел и отпустил с миром.

Читать дальше >>

Это интересно
+2

25.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 462  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены