Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
694 участника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Романтический ужин на двоих в американской неотложной помощи

Мне хочется показать вам, как работает американская неотложная помощь для всех, с кем приключается беда. На сей раз я стала участником такого визита стала наша семья.

Мой муж сильно ушиб руку. Мы пошли к доктору первичной практики, и он посоветовал срочно обратиться в «Неотложную Помощь» (Emergency Room).

В США – это место, куда может обратиться любой человек за срочной медицинской помощью. Она будет оказана ему бесплатно, если у него нет медицинской страховки.

 

 

Что такое «неотложная помощь» по-американски

 

В США, для того чтобы хорошо лечиться, нужно иметь хорошую дорогую страховку или быть участником государственных программ Медикэйд или Медикеэ. В государственные программы попадают ограниченные категории, например, бывшие военнослужащие, ряд категорий пенсионеров. Остальные должны иметь страховку. В рамках такой страховки задействованы семейные доктора, которые проводят профилактические осмотры, лечат нетяжёлые острые и хронические заболевания. При необходимости они направляют пациентов по той же страховке для стационарного обследования и лечения. Парамедики привезут застрахованных больных в госпиталь экстренной помощи только в случае дорожной аварии или при иной ситуации, непосредственно угрожающей жизни. Но есть огромное число людей, которые не могут позволить купить страховку, поэтому единственный способ для них получить медицинскую помощь — это самим прийти в отделение неотложной медицины.

 

 Читать дальше >>


Это интересно
+1

26.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 506  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены