Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жгучая боль в бедре, ягодице, голени отдает в пальцы ног и пятку?

 

Вы испытываете жгучую и нарастающую боль в области задней поверхности бедра, ягодицы, голени, отдающей в пальцы ног и пятку? Онемение? Нарушение чувствительности?

 

Неприятные ощущения в пояснице, которые перетекают в острую боль в ноге? Даже самые малейшие движения у Вас вызывают или усиливают боль? Вам не возможно нормально ходить?

 

Если да, то все выше перечисленное может свидетельствовать о том, что у Вас есть ущемление седалищного нерва.

 

Не знаете с чего и как начать свое лечение? Возможно Вы уже ходили к врачу? Это Вам помогло? В большинстве случаем, поход к врачу лишь заглушает боль, благодаря приему выписанных обезболивающих препаратов, но саму проблему это не решает. А хотели бы раз и на всегда вырваться из этого замкнутого круга, начать жить полной жизнью, а не от приступа к приступу? Я думаю, да.

 

Александра Бонина - врач спортивной медицины и лечебной физкультуры, в данный момент делиться со всеми желающими своими уроками "Как раз и навсегда избавиться от защемления седалищного нерва" на своем сайте бесплатно!

 

Для того, чтобы получить знания, перейдите по этой ссылке, введите адрес своей электронной почты в специальную форму, и получите на нее нужные для Вас знания!

Это интересно
0

18.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены