Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7123 участника
Администратор Vital Yzer
Администратор K.severny


Модератор vnk-sab

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как омолодить организм, методики целителей всего мира

Омоложение – процесс длительный и упорный. Причины старения как считают мудрецы и философы, заключены в изнашивании организма. Если халатно относиться к своему здоровью, то и результат мы получим скорый и далеко не радужный.

Даосские методики омоложения организма

Дао – одна из древнейших философий и лечебных систем китайского народа помогающая человеку добиваться совершенства сразу на нескольких уровнях:

•духовном;

•ментальном;

•физическом.

Целью лечебного Дао является гармонизация всех систем человеческого организма, в котором циркулируют энергии. И одна из них – энергия Ци. Эта методика и помогает нормализовать и дать свободно двигаться по телу энергии.

Человек, как считали древние китайцы, словно аккумуляторная батарейка. Его тело поглощает энергии и генерирует их в любовь, добро, радость и благодарность. Если какие-то органы травмированы, то они генерируют негативные эмоции в виде гнева, страха, раздражения и злобы. Отсюда и выявляется причина раннего старения – это преждевременное истощение энергий: энергетические запасы тела используются неправильно. Но, по мнению китайцев, человек имеет возможность перезапустить свои биологические ритмы, то есть запустить их вспять.

Сам человек может это сделать, воспользовавшись способами омоложения по-даосски. Для этого нужно предпринять ряд мер.

1.Всех и вся благодарить, излучать позитив в виде любви и радости – это услышит Вселенная и одарит вас молодостью.

2.Для улучшения генерирования нужной энергии проводить дыхательные упражнения – это очистительные процедуры, исправляющие энергетическое поле.

3.Очищаться водой (пить и проводить омовения) – это поддержит энергетический баланс.

4.Уделять внимание почкам и делать специальные упражнения – это убережет и другие органы, и предотвратит увядание организма.

Омолаживающий напиток от монахов Тибета

Каждый народ наряду с методиками по омоложению имеет свои рецепты. Рецепт этого напитка монахи знали давно и не удивительно, что они всегда были в отличной форме. Готовили его из разных трав, которые есть и у нас.

В равных частях берем бессмертник, почки березы и ромашку. Все измельчаем и смешиваем. От полученного сырья отмеряем столовую ложку и заливаем ее стаканом кипятка. Настаиваем полчаса и процеживаем. В теплый напиток добавляем немного меда. Пьем утром натощак и вечером, перед тем как ложиться спать.

 

Избавляемся от бородавок и папиллом за 10 дней!

Это интересно
0

22.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены