Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красивая зона декольте и шея

Каждая женщина знает, что именно зона декольте и шея может выдать ее истинный возраст. Ведь именно на них быстрее всего сказывается негативное воздействие окружающей среды, постоянные стрессовые ситуации, воздействие солнца, ветра и холода.

Поэтому за этими областями тела нужен регулярный и постоянный уход и одним только душем и кремом ограничиваться не нужно.

Так как кожа зоны декольте очень тонкая, то не трите ее грубой мочалкой во время водных процедур. Для ежедневного очищения лучше пользоваться мягким гелем для душа, а раз в неделю делать отшелушивающие процедуры.

Кстати, для пилинга не обязательно покупать специальные средства, подойдут и ваши любимые, которые вы используете для кожи лица.

Во время душа направьте сильную струю прохладной воды на область зоны декольте и шеи, делая круговые движения. После промокните тело махровым полотенцем и смажьте увлажняющим кремом легкой текстуры. Крем наносите круговыми движениями от центра, сначала вправо, затем влево, стараясь сильно не растягивать кожу.

Не забывайте каждый вечер очищать кожу зоны декольте и шеи от накопившейся за день грязи с помощью молочка или лосьона, нанесенного на ватный кружочек. После смажьте питательным кремом, подождите 1-1,5 часа и удалите излишки бумажной салфеткой.

Не лишне будет в уходе и применение питательных масок, хотя бы раз в неделю. Для зоны декольте отлично подойдет обычное молоко, замороженное кубиками в морозилке. Приготовьте их заранее, просто налив молоко в форму для льда, а после просто берите по одному кубику и водите им по коже круговыми движениями.

Выделите в вашем ежедневном расписании время для массажа шеи и декольте, подойдет как утро, так и вечер. Наиболее результативным будет массаж шеи с помощью махрового полотенца. Для этого его нужно смочить в прохладной воде, отжать, свернуть в жгут и захватив руками, сильно похлопывать себя по области шеи, щек и подбородка.

Для зоны декольте нужно ограничиться лишь кремом, который наносится мягкими не сильными нажатиями подушечек пальцев по кругу от центра груди в обе стороны.

И конечно не забывайте о бане или сауне, ведь именно там происходит наиболее эффективное очищение кожи, избавление от шлаков, солей и нормализация работы сальных желез.

В результате кожа дольше сохраняет свою молодость, упругость и мягкость.

 

Открыта причина неприятного запаха изо рта: заражение паразитами! Интервью с главой института паразитологии РФ

Это интересно
0

27.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 623  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены