Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7123 участника
Администратор Vital Yzer
Администратор K.severny


Модератор vnk-sab

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбор наливного покрытия пола

Все же, наливные полы для наших жилых помещений – достаточно дорогое удовольствие. От чего важным моментом при выборе состава для пола будет обращение внимание на практичность и разумность его использования

Сегодня наливные полы настолько популярны, что применяются в совершенно различных помещениях – в квартирах, загородных домах, дачах и даже на станциях метро, что лишний раз доказывает их прочность и износоустойчивость. Извергающийся под ногами вулкан, выныривающие из пола ванной дельфины, ромашковое поле в гостиной или фрагмент любимого детского мультика в детской…

Еще недавно наливными полами могли похвастать разве что вестибюли шикарных отелей, выставочных залов, дорогие рестораны да игровые комплексы. Сегодня же наливные покрытия с 3D эффектом все чаще и чаще можно встретить в интерьере городских квартир и даже загородных домов.

Современные рынки строительных материалов предоставляют изобилие товаров на любой цвет, вкус и бюджет. Наливные полы не стали исключением. Но немногие знают, что современные полы успешно монтируются как традиционным способом, так и с использованием новых технологий наливных покрытий. Наливные полы имеют различные виды по нескольким критериям.

Метилметакрилатные наливные полы быстро сохнут. Буквально через пару часов по ним можно будет ходить. Но применяют их редко, так как для них необходимо точное соблюдение обязательных технологий. В процессе монтажа таких полов помещении должно хорошо проветриваться, так как испаряющийся раствор наливного покрытия имеет характерный резкий запах, который пропадает только после полной полимеризации.

Эпоксидные уретановые полы используются только на платформах, парковках и других подобных местах. Объясняется это тем, что они даже при усиленном механическом воздействии не подвластны износам, так как очень прочны.

Полиуретановое наливное покрытие имеют ряд отличительных особенностей: противостояние к различным деформациям, повреждениям, износу и уровню агрессивности окружающей среды. Такие полы идеально подходят для складских, производственных и торговых помещений. Также подходят и для жилых строений, офисов.

Цементно-акриловые полы отличаются высокой устойчивостью к воздействию воды при любых погодных условиях. Они не скользят, что дает преимущество при использовании их в бассейнах либо на... читать далее

Это интересно
0

22.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены