Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Своими волосами я обязана Бабушке и одному рецепту!

Я Ольга Рапунцель. Имя сказочной принцессы взяла потому, что сама отрастила длинные и красивые волосы. И это мои натуральные волосы, которые я никогда не стригу, но очень активно забочусь и ухаживаю за ними.

Этот пост посвящается всем дамам, которые задумываются, как восстановить волосы, ускорить их рост и предотвратить сечение кончиков.

Я отращиваю волосы уже 7 лет, и конечно чтобы следить за такой длинной нужны свои хитрости) где-то год назад, весной, я заметила, что мои волосы просто в ужасном состоянии! Они стали ломкими и тусклыми, кончики начали сечься, а рост волос просто… остановился!!! Для меня это было кошмаром. И я поделилась переживаниями со своей бабулей.
СПАС БАБУШКИН МЕТОД
До сих пор не могу ей выразить всю благодарность. Она меня просто спасла. Сказала рецепт на основе трав. Компоненты были сложными, много составляющих. Но я всё равно их бережно собирала, заваривала и этим отвром ополаскивала волосы после каждого мытья головы. Волосы конечно ожили и снова стали расти. Но делать отвар и искать нужные компоненты было просто катастрофой. Потом... читать далее

Это интересно
0

22.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены