Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где и как выгоднее хранить большой объем информации

облачные хранилищаГде хранить информацию – вопрос не праздный для любого пользователя,  хотя и возникает он не сразу, а по мере заполнения жесткого диска в компьютере.  Хранение на DVD дисках было актуально лет 5 назад. На флешке удобнее хранить все-таки конфиденциальные данные или временно необходимые. Внешний жесткий диск – хороший выход, но требует покупки самого диска, а это от 2500 рублей и более.  Но ведь можно ничего не покупать, а просто воспользоваться возможностями самого Интернета.

 

Наверняка многие слышали про так называемые облачные сервисы хранения данных, которые позволяют пользователям хранить офисные документы, фотографии, видео  и другую информацию вне компьютера пользователя.

 

Удобно! Даже, если компьютер сломается, ваши файлы останутся нетронутыми, а воспользоваться ими можно хоть с мобильного телефона, хоть с планшета! Таких облачных сервисов в Сети много, каждый из них предлагает определенный объем для бесплатного хранения информации.  На слуху конечно, Google Drive, Яндекс.Диск, но оба требуют выполнения определенных условий, для получения максимального бесплатного пространства. 

 

Безусловным лидером на сегодняшний день является облачное хранилище МЕГА от создателей файлообменника Megaupload. Не слышали о таком? А между тем облако МЕГА предоставляет  50Гб для бесплатного хранения информации. Это в 5 раз больше, чем  Яндекс.Диск и в 2 раза больше, чем Облако Mail.ru. Кроме всего прочего оно имеет существенные преимущества перед остальными.

 

Читать подробнее…

Это интересно
+1

27.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 444  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены