Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56178 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416092903

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Пасхальные поделки своими руками вместе с детьми. Просто и весело!

 

 

Автор: Алевтина

 

Нас ждет весёлое занятие! Участие могут принимать все члены семьи, особенно детки :)

 

Идеи пасхальных поделок вместе с детьми.

 

Поехали!

Берем побольше красок, карандашей, лотков от яиц. Распечатываем, вырезаем, разукрашиваем и клеим! Вы можете включить фантазию и сделать свои шаблоны. Ограничиваться только животными не стоит, попробуйте сделать ангелочков или любимых мультгероев. А может быть вашим детям будет интересно превратить яйцо в милиционера, пожарника, пирата? Тут все зависит от ваших предпочтений, идей и поставленных целей!

 

1. Подставка под яйца "Зверята".

 

пасхальные поделки поделки с детьми пасхальный декор

 

2. Подставка курочка.

 Думаю, здесь тоже понятен принцип работы. Шаблон распечатывайте, раскрашиваете, вырезаете. Две части хвоста склеиваете друг с другом, также поступаете и с двумя частями головы. В компании с курицей органично будет смотреться петух, выполненный в том же стиле. И если вы не захотите останавливаться на достигнутом, то можете сделать для всего семейства декоративное гнездышко из веток. Если вы сторонник естественности, то можете посмотреть в интернете как выглядит натуральный окрас этих птиц и попытаться его воспроизвести на бумаге.

пасхальные яйца

 

 

3.  Зайчата и цветы.

 В этом способе вы можете заменить краски и карандаши цветной бумагой и "закрасить" некоторые участки шаблона (например, лепестки цветка) нужными вам оттенками. Для большего эффекта можно сбрызнуть готовые подставки цветочными ароматами, и тогда подделка будет не только красиво выглядеть, но и душисто пахнуть! И не забудьте завязать красивую ленточку там, где это уместно :)

 

Веселого вам творчества!

 

***

Детям


Это интересно
+18

Администратор 04.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 4202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены