Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56177 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420053754

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие фильмы посмотреть в дороге?

Каждый из нас хоть раз в жизни отправлялся в путешествие или просто в дальнюю дорогу к родственникам. Этот долгий и порой скучный час хочется провести с пользой, например, посмотреть кино на своем планшете.  Лучше всего заранее подбирать себе фильмы для просмотра в дороге, чтобы сэкономить время и силы. Наш список поможет, Вам определиться с выбором хорошего кино.

 

Фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

 В приключенческой киноленте «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» очень динамичный сюжет, переплетенный с романтикой и юмором. Джонни Депп, исполняющий главную роль - Джека Воробья, открывается с совершенно другой стороны - со стороны комедийного актера.

Сюжетная линия закручивается вокруг пиратского судна "Черная жемчужина", которое захватил соперник Джека Воробья - Гектор Барбосса. В тоже время пираты захватывают крепость и похищают Элизабет, дочь губернатора. Уилл Тернер по уши влюблен в Элизабет и хочет ее спасти, а Джек мечтает вернуть корабль. Они объединяются для общих целей, но команда Барбоссы обречена - над ними висит проклятье в бессмертии, а их жизнь обречена на вечные муки.

 

 

Один дома

 

Фильм «Один дома» - это веселая новогодняя история, которая случилась с проницательным малышом по имени Кевин Маккалистер. Его многочисленное семейство не баловало младшего вниманием: старшие братья издевались, сестры откровенно игнорировали, а родители были поглощены подготовкой к будущему переезду в Европу. Расстроенный и обиженный на всю свою обширную родню Кевин пожелал, чтобы все его близкие исчезли. Желание малыша сбылось. Родители настолько увлеклись переездом, что просто забыли ребенка дома. Теперь юному дарованию придется резко стать самостоятельным. Ситуация усложняется тем, что на богатый дом Маккалистреров положили глаз местные грабители. Они уверены, в своих силах и считают, что этот дом станет для них легкой добычей. Догадавшись о том, что его хотят ограбить хитрый малыш решает взять оборону особняка в свои руки. Он разрабатывает хитроумный план и заманивает преступников-неудачников в самое сердце забавных ловушек. Но взрослые оказываются крепкими орешками. Теперь добраться до главного героя - это дело их чести. Кто же окажется умнее – два взрослых грабителя со стажем или девятилетний ребенок, который один дома?

 

 

Бегущий в лабиринте

 

Фильм «Бегущий в лабиринте» снят по роману-бестселлеру в жанре фантастической антиутопии.

Молодой парень по имени Томас просыпается в движущемся лифте. Когда двери открываются, он оказывается на обширном участке земли, называемом Глэйдом и с четырёх сторон окруженном каменными стенами высотой в сотни метров.

Здесь живут юноши, которые, как и Томас, не помнят своего прошлого и не знают причин происходящего. Они приспособились к непривычным условиям, распределили обязанности и не оставляют попыток выбраться на свободу.

За стенами находится огромный лабиринт, который каждую ночь движется. А в его коридорах обитают монстры гриверы – полуживотные-полуроботы. Когда утром ворота открываются «бегуны» отправляются внутрь, чтобы запомнить расположение стен и вернуться до темноты, ибо ночью выжить там невозможно.

Томас стремится стать «бегуном», чтобы разгадать загадку и покончить с кошмаром. Привычная жизнь глэйдеров меняется, когда лифт привозит Терезу. Она не только первая девушка, оказавшаяся в Глэйде, но и посланник, сулящий окончание страшной игры…

 

 

Обливион

 

Фильм «Обливион» - фантастический триллер, название которого можно перевести как «забвение».

Постапокалиптическое будущее. Шестьдесят лет назад пришельцы начали войну с человечеством, после которой жизнь на зеленой планете стала невозможной. Люди победили захватчиков, однако из-за космических битв вынуждены были переселиться под облака, оставив родную Землю. Джек Харпер, бывший солдат, а теперь командир дронов, боевых летательных аппаратов, ежедневно спускается с небес, приближаясь к поверхности планеты, где роботы продолжают выслеживать и уничтожать выживших пришельцев.

В один из полетов Джек обнаруживает странный корабль PlanetSide, летящий к Земле. По инструкции дроны обязаны уничтожить вторгшийся объект, однако Харпер нарушает протокол и спасает челнок, внутри которого находится красивая женщина, погруженная в анабиоз. Незнакомку зовут Джулия, и она - женщина, являющаяся ему во снах...

 

 

1+1

 

Фильм "1+1" (Intouchables), который создали французские авторы, принадлежит к тем работам, в которых отражены реально происходившие события, в свое время настолько тронувшие сердца людей, что их перевоплощение на киноэкране стало не только очень притягательным, но и даже благородным делом. Один из главных героев кинокартины - состоятельный бизнесмен Филипп, вынужденный остаться на всю жизнь прикованным к своему инвалидному креслу, в результате произошедшего трагического случая. Резкое ограничение действий, с которым столкнулся Филипп, ранее ведущий безграничную по рядовым человеческим меркам жизнь, приводит его в центр по трудоустройству, для поиска помощника во всех сферах собственной жизни. Несмотря на присущий дух аристократизма, и как следствие этого, чрезмерный цинизм по отношению к окружающим, богатей принимает к себе на работу молодого чернокожего Дрисса, имеющего далеко не идеальное прошлое за своими плечами, и пребывающего на краю бедности. Такой выбор оказывается поистине судьбоносным для каждого из его участников, ведь результатом оригинального общения слишком разных по социальному положению людей, неожиданно для всех становится компания настоящих друзей, весело проводящих свое время и наслаждающихся пьянящей полнотой жизни.

 

И не забывайте: "Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага"

 

Данная статья расположена на http://atworld365.ru/films

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+15

30.04.2016 , обновлено  30.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 4162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены