Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хаотичные картины. Hannah Yata

Ханна Фаит Ята (Hannah Faith Yata) - американский художник. Родилась в 1989 году и выросла в небольшом городке в штате Джорджия. Она наполовину японских, наполовину кавказских кровей. Ята "с молоком матери" впитала глубокую любовь к природе, животным и красивым пейзажам.

Повзрослев, она изучала феминизм, психологию и искусство в университете Джорджии. После окончания которого получила степень бакалавра изобразительных искусств в живописи. В 2012 году Ханна переехала в Нью-Йорк, чтобы сосредоточиться на работе и "набрать" идей для живописи.

Все более хаотичные картины Яты - это попытка соединить политические идеи, (используя природу, женщин и феминизм, как синонимы), ухудшение состояния окружающей среды и темы нравственной несправедливости. Она использует маски из смеси разных культур, чтобы говорить на равных с представителями самых разных туземных племен и народностей. Преувеличенные психоделические особенности ее работы вдохновлены красотой и энергией природы, они говорят о тревожности и напряженности, назревающих в нашем мире. Художница объединяет в своей живописи все эти элементы, чтобы выразить восхищение красотой женщины, показать силу природы и вплести всё это в гротескно-красивые, сюрреалистические видения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+12

04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 4981  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены