Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428113322

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие сериалы посмотреть в дороге?...

Каждый из нас хоть раз в жизни отправлялся в путешествие или просто в дальнюю дорогу к родственникам. Этот долгий и порой скучный час хочется провести с пользой, например, посмотреть сериал на своем планшете.  Лучше всего заранее подбирать себе сериалы для просмотра в дороге, чтобы сэкономить время и силы. Наш список поможет, Вам определиться с выбором интересных сериалов.

Стрела

Спустя некоторое время после того, как избалованный мультимиллиардер Оливер Куин становится жертвой кораблекрушения и пропадает без вести, его официально объявляют погибшим. Однако по истечению 5 лет с момента трагедии, Оливера совершенно случайно удаётся найти на необитаемом тихоокеанском острове. Доставленного в родной дом, его встречают преданная мать Мойра, лучший друг Томми и любимая сестра Теа, сразу же замечающие то, насколько сильно изменило Оливера столь долгое пребывание в одиночестве. Но всей величины постигших его перемен не удаётся понять никому – за 5 лет он полностью переосмыслил собственную жизнь и теперь хочет искупить свои прошлые ошибки. В частности, Оливер пытается помириться со своей бывшей возлюбленной Лорел Лэнс и встретиться со старыми приятелями, но куда больший приоритет он отдаёт своему желанию бороться с бедами современной общественности и возвратить родному городу былую славу. Так, стремление к лучшей реальности заставляет Оливера взять на себя нелёгкий крест супергероя. Днём он живёт законами обычного богатого человека, изображая из себя всё того же избалованного парня, что и много лет назад, а с наступлением темноты перевоплощается в ярого борца за справедливость, имя которому Стрела. С этого дня ему предстоит сразиться с царящем в городе хаосом, встав по разные стороны закона с тысячами преступников, в числе которых ему предстоит обнаружить собственную мать.

 

Кухня

Сюжет комедийного телесериала «Кухня» разворачивается вокруг очень дорогого и элитного ресторана «Клод Моне». А если быть чуточку точнее, то его персонала, члены которого вечно попадают в разного рода смешные и курьезные ситуации.

Начинается все с того, что один из главных действующих персонажей сериала парень по имени Максим Лавров приезжает из родного Воронежа в Москву, чтобы воплотить в жизнь свою самую заветную мечту – стать шеф-поваром в одном из лучших ресторанов столицы.

И в скором времени ему дается устроиться работать на кухню в подходящее заведение, вот только путь к мечте оказывается довольно тернистым. Начальником Максима становится известный во всей Москве шеф-повар Виктор Баринов, имеющий большое пристрастие к алкоголю, азартным играм, и самое главное он обладает очень скверным характером. Этого Баринова хлебом не корми, а только дай поиздеваться над своими подчиненными. Все еще сильнее усугубляет тот факт, что арт-директор заведения, привлекательная девушка Виктория, именно та, с кем Макс совсем недавно провёл бурную ночь. Да и коллектив на самой кухне, то и дело, ждет только повода, чтобы как следует посмеяться над новичком.

 

Милые обманщицы

Невероятные события происходят с героинями сериала «Милые обманщицы». Четыре подружки - Ханна, Ария, Эмили и Спенсер - вместе с их признанным лидером и общей любимицей Элисон устраивают ночную вечеринку, которая внезапно трагически заканчивается – неожиданно исчезает заводила всего веселья. Элисон объявляют в розыск, а девчонки с тех пор предпочитают не встречаться друг с другом. Однако спустя год повод для свидания все же находится: девушки начинают получать загадочные письма от анонима А, который угрожает разоблачить все их тайны, а полиция наконец-то отыскивает тело Элисон.

Милых обманщиц одолевает страх: им есть что скрывать. У Арии в самом разгаре роман с учителем, Эмили не желает, чтобы все узнали о ее сексуальной ориентации, Спенсер готова на все в стремлении стать лучше других, и лишь Ханна, «мисс популярность» школы, хочет узнать личность А только из любопытства. Но более всего подружек интересует, как их секреты, известные только покойной Элисон, стали достоянием враждебного им незнакомца?


Форс-мажоры

Сериал «Форс-мажоры» рассказывает о двух юристах, которые занимаются, в основном, делами о финансовых махинациях. Оба они очень разные, один – опытный юрист, работал с огромным количеством дел, поэтому с лёгкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он обладает большими связями в сфере своей деятельности. Второй же, наоборот, всего лишь новичок в юридическом мире. Но он очень умён и хитёр, в каком-то роде даже гений. Майк обладает отличной памятью, в нём нет высокомерия и неоправданной амбициозности, с которой так часто приходят в известную юридическую фирму Харви и Спектр - бывшие студенты колледжей. Майк совершенно не такой, поэтому опытный адвокат и решает выбрать себе в напарники его. Вдвоём они превосходно сочетаются и создают отличный тандем, способный найти выход даже из самой трудной ситуации.

Стоит отметить, что все серии «Форс-мажоров» абсолютно не связаны друг с другом. В каждой из них рассматривается совершенно другое, новое дело. Ну и, конечно же, без искрометного юмора здесь не обойдётся.

 

Папочка

"Папочка" (2012) – комедийный сериал о молодом парне по имени Бен, который в один прекрасный день нашел под своей дверью маленького ребёнка, подкинутого ему бывшей подругой. Из приложенного к нему письма герой внезапно узнает шокирующую новость: отцом является он сам. Не имея ни малейшего представления о том как в одиночку воспитать дочь, новоиспеченный папаша уже было хотел отказаться от неё, как вдруг, проведя с малышкой немного времени, твёрдо решил – она останется с ним.

Так, назвав дочку Эммой, некогда свободолюбивый папочка Бен начинает осваивать правила по-настоящему взрослой жизни, к его огромному сожалению, никак не совмещающейся с ночными похождениями, круглосуточными вечеринками и весельем. Но что бы ни случилось, Бен знает, что он не одинок. Ведь на подмогу к нему всегда готовы подоспеть его энергичный младший брат Ден, сосед по лестничной площадке Такер, влюблённая в него подруга детства Райли и, наконец, неугомонная мама миссис Бонни. Вместе они попытаются воспитать и поставить на ноги Эмму, которая пока ещё даже не догадывается о том, что её предстоит пережить с этой чокнутой компанией.

 

 

И не забывайте: "Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага"

 

Данная статья расположена на http://atworld365.ru/tv_series

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+10

06.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 10248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены